+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лоя
29.06.2012 08:00
>>>
#
27 июня были на просмотре 69 б/с. Работа идёт, в квартирах с черновой отделкой ставят межкомнатные перегородки, намечена проводка; с чистовой - выставлены маяки для стажки пола, штробят под проводку, а в черновых однако проводку прикрутят на проволоку, так что самим прибется штробить. Входные двери нам посоветовали сразу вставить свои, чтобы потом не мучаться с переустановкой. Если дело так и дальше пойдёт в черновых в августе можно будет делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
29.06.2012 08:00
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
может в спам попало?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
29.06.2012 08:00
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
повторила, посмотрите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
28.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Наблюдатель, всё понято -- ну ошиблась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
28.06.2012 08:00
>>>
#
Ла-Ви-На, ничего на почте нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
28.06.2012 08:00
>>>
#
Анька, на этом самом брифинге никто не говорил про перенос сроков переселения, там говорилось, что перенесен срок окончательной подготовки ложа БОГЭС, там после перселения поселков еще работы целая куча. Напротив, зам.губернатора Пашков специально отметил, что дома для переселенцев должны быть готовы к 22 августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.06.2012 08:00
>>>
#
Veto4ka, благодарю за отклик! Да, конечно.... я очень расстроена....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
28.06.2012 08:00
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Надежда, у меня гараж 2-ой очереди (те, что строятся в середине 1-ой очереди Лугового). Срок сдачи по договору - 30 сентября 2011 года. Эти гаражи только-только начали строить(((( я думаю, что про 3-ю очередь гаражей говорить еще ооочень рано....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь владеет информацией о сроках сдачи гаражей? Покупала гараж в р-не 88 б/с напротив поста ГАИ, потом в проект внесли изменения и перенесли гараж в начало комплекса. Обещали сдать в июне, но тишина... Заранее благодарна за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
28.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Андрей_Ж, это не слухи, вчера был брифинг замгубернатора Пашкова. где он заявил, что пересление откладывается до конца 1-го квартала 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луговое 73
28.06.2012 08:00
>>>
#
Нет, с транспортом проблема осталась (мы там снимаем), ходим с Конево пешком, но редкий случай водители 127автобуса соглашаются остановиться, и то под свой риск. А вообще идет слух что остановка планируется на месте ДПС(старого), так как там ближе для последних очередей и народу жить будет больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.06.2012 08:00
>>>
#
сообщите пожалуйста, а с транспортом решили вопрос как добираться до лугового из центра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.06.2012 08:00
>>>
#
Я уж не думала что из за моего сообщения такая перепалка начнется. Жить в луговом будет моя сестра с 2 детьми и без мужа, она конечно очень переживает, да и я тоже.Вы ведь понимаете что переселят ни одну ни 2 семьи а очень много.... подруга конечно врать мне не будет, да и вы все сами понимаете как живут у нас в отдаленных деревнях где нет работы, может я зря нагнетаю обстановку, нуу не хочу чтоб эти стаканы под окнами гремели... насмотрелась уже....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей_Ж
27.06.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики у нас попавшим под затопление богучанской гэс пошли слухи что нас в этом году переселять не будут готовят школу для детей и будут делать ремонт тепло трасс значит будем зимовать до весны(Усть-Илимский р-н с.Кеуль)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
т.м.
27.06.2012 08:00
>>>
#
sasa-kuk как на 3 не знаю,там пока не заселились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
27.06.2012 08:00
>>>
#
для 2010... а вы сейчас не судите людей из Братска????чем вы считаете себя лучше????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
27.06.2012 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
сообщение для Елены. Переселяют людей из Усть-Илимского района. Как говорят не суди и судим будешь. Это у вашей подруги в Братске сплошной криминал а сюда будут переселять таких же адекватных людей, которые не по своей воле вынуждены все оставлять и переезжать в Иркутск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
27.06.2012 08:00
>>>
#
как-же вы все дружно кинулись на Елену!!!! да, везде есть и хорошие и таких слава Богу большинство, но уверяю вас , если вам попадется такой сосед про которых писала Елена то у вас улетучется все ваше терпение и воспитанность и все остальное, потому что кто не жил с такими соседями тот понятия не имеет что это такое.У меня с двух сторон на площадке такие живут и ни милиция и никто другой с ними не могут ничего сделать, это не-лю-ди!!! Так что не кидайтесь на Елену все, пока не убедились что у вас нет таких сосндей, Елена не хотеа никого обидеть , просто челове очень переживает за своих детей. Желаю всем хороших и добрых соседей ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
27.06.2012 08:00
>>>
#
lug1 я с Вами согласна. у каждого есть свое мнение. и каждый обеспокоен тем,кто будет жить рядом. если каждый будет писать -нет мы не такие, за всех переселяемых ,это неверно. как возможно и кто может ответить за всех? каждый только за себя. а беспокойство это нормально. не волнуется только тот кому без разницы как жить и кто будет рядом. тут никто не говорит про всех, просто говорят о том, что есть такая часть, и не малая. и они переселяются в том числе и к нам.
а форум, это место где каждый высказывает свое мнение.. не нравится - не заходи.. у каждого есть право на эмоции, и на раздражение, и на волнение, и на позитив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
27.06.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
от богучанцы под "горячую руку" попали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
27.06.2012 08:00
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
lug1, Елена Репина
написала ответы на эл адреса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.06.2012 08:00
>>>
#
Ла-Ви-На, ПЖТ скинь по электронке заявление, с 5-го начальство идет в отпуск, будет полегче... Крепимся и ждем ответа, На Ильичева от фракции Единой России тоже послание ушло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.06.2012 08:00
>>>
#
Соседи, давайте жить дружно, а ведь и среди нас тоже есть люди не очень... Если что - будем перевоспитывать всеми законными способами. Богучанцы, дорогие, не обижайтесь!!! Просто у всех на душе от задержки строительства скверно, многие снимают жиьле, а это дополнительные траты, вот и находят лазейку поворчать. Все у нас всех будет ХОРОШО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
27.06.2012 08:00
>>>
#
Наблюдатель дело не в том что кто сейчас рядом живет, а в том что когда покупаешь жилье тем более в новом м/р-оне есть желание жить по-лучше чем сейчас ...где на дет.площадках сидят бомжи и бичи пью (вонь стоит на всю улицу) и т.д. не в даваясь в подробности(я не говорю что есть и хорошие и плохие семьи...) но сама из деревенской местности (уже как 10 лет живу в городе) %70-85 не совсем мягко сказать воспитанные люди, никого не хотела обидеть.А про военных зря 3 года прожила на территории ИВАТу очень приличное место и взрослые и дети воспитанные большая их часть приятно с ребенком погулять. А про панику и т.д. это общение и форум кому не интересно пусть не читают и живут в своих четырех стенах. Мы хотим дружить и общаться с нашими соседями.

ЛаВи-на заявление (которое вы дали) куда можно отнести или может сканом отправить? вы оф.письмо в всс не писали по поводу почему нам ничего оф.не сообщают по срокам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
27.06.2012 08:00
>>>
#
что и требовалось доказать, обидели вы людей, Елена, как я и писала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение