+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sovka
09.05.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
хах улыбает реакция
совершенно верно побольше заглавных букв надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
>>>
#
Разговор о пьянстве и свалке. Я хочу чтобы стены в моей квартире клали трезвые строители, чтобы они НЕ ВАЛИЛИСЬ, как это происходит В ДАННЫЙ МОМЕНТ в моей квартире. Вот о чём разговор!!!
И потом обсуждение шло среди дольщиков, а то что мастер так остро отреагировал на это обсуждение и стал защищать рабочих, естественно это и привлекло на себя ЭТОТ СПОР. Но при этом он умудрился всем нахамить и меня оскорбить. А мне не надо его оскорблять, потому как я права. А оскорбления и нападки - это как известно защита провинившихся, он сам прекрасно знает все грешки вот и защищается таким образом.
Больше мне добавить нечего, я знаю что дольщики меня поддерживают и тоже хотят чтобы их дома трезвые люди строили, так же как стриг трезвый парикмахер и таксист до дома трезвый довозил. ТОЧКА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.05.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
я вообще не понимаю о чем разговор...
Ув. Мастер б/с 23,24,25,26,27 - просто не ведите диалог с теми, кто этого не хочет.
я уверена, что многие общаются с Вами в личке. и для них Вы можете дать ценную информацию.
дольщик 59 - работают меделнно, потому что офис не проплачивает подрядчикам работу, и не из чего строить. а так же это политика предприятия. уверяю вас, что ни от начальника стройки , ни от мастеров это не зависит. они просто люди ,работающие на земле.
у нас у всех есть претензии по стройкам - но резонней задать вопрос директору всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
>>>
#
с Дольщиком59 согласна, надо бы вам, Мастер, в суть предложения вникать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
>>>
#
Мастер ты уже всех обозвал, в офисе у тебя дегроды, дольщики тупые, только ты здесь на коне, я смотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
09.05.2012 08:00
>>>
#
для б,с 23,24 и тд
единственный кто тут много говорит не по делу - это Вы, и я косточки некому не перемываю, (читайте внимательно), я лишь констатирую, почему люди так прицепились к этим бутылкам. Повторюсь, потому что работаете вы плохо и медленно, по этому можно судить,исходя из косяков в квартирах, и постоянно переносимых сроках сдачи.Вот и все, дальнейшие комментарии излишни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВВМ
09.05.2012 08:00
>>>
#
какой мастер такие и рабочие. Я тоже работаю на стройке и знаю что мужики любят выпить но делают это исключительно после работы...а этот мастер так огрызается потому что вместе с ними пьет....Умный мастер так оправдыватся не будет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
09.05.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
дольщик 59

А может вам уже говорить не о чем? Всем уже кости перемыли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
09.05.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Лиля

И что? Про зарплату чтоли говорим? Не уходите от темы.
Я понял что вы ещё студентка, а бред несёте как бабка на лавочке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
08.05.2012 08:00
>>>
#
если бы все делали качественно и в срок, никто бы про бутылки не говорил. сделал дело-гуляй смело, а так....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
08.05.2012 08:00
>>>
#
Мастер, да перестаньте вы. ситуация то на лицо. Лучше бы им пить не позволяли. или они за водку и хлеб работают, такая зарплата. читала я отзывы что всс зарплаты рабочим особо не разбежались платить и среди подрядчиков компания всс в чёрном списке. так что всс нетолько дольщикам гадит такая репутация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
08.05.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Лиля
А что вы делаете с утра до ночи на трассе возле стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
08.05.2012 08:00
>>>
#
да там ужас что твориться. бутылок целая свалка. пьяные с утра до ночи. строители эти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
08.05.2012 08:00
>>>
#
vsp. ru/ ecology/ 2012/ 03/ 16/ 520284
в ссылке содержится статья про переселенцев с БоГЭС, с сроками получ квартир
боюсь что мы и еще подождем....

еще там написано что гос-жа "..." уверяет Мезенцева, что сил у ВСС хватит

дак может нам к Мезенцеву сходить?! (кстати дольщики БЕРЕЗОВОГО выступили и "Строительство поселка Березовый будет контролировать правительство Иркутской области" (www. irk. ru/ news/ 20120507/ control/ )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
08.05.2012 08:00
>>>
#
значит 68 (и все 60) все-таки 31 мая опять сдаваться не будут? жесть.... говорят же, что работников немерено привезли, что уже совсем скоро.... опять проблемы с материалом.... достали уже....((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.05.2012 08:00
>>>
#
Алексей: шестидесятые б/с пока стоят,МАТЕРИАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ. Когда будет - неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
07.05.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Или никто не выбрасывал бутылки от пива мимо мусорной урны???
Ненадо думать что вы лучше других.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
07.05.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Максим 78 б/с
Вот это новость, молодец! А ты не пробовал водку? Или ты ростёшь "в аквариуме"? Маменькин сынок??
Есть вообще ктонибудь на этом форуме старше 20 лет кто не пробовал водку? (роме девушек)
Все идеальные чтоли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
07.05.2012 08:00
>>>
#
Привет всем!!! Ребята, подскажите, есть ли окна в 83 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
07.05.2012 08:00
>>>
#
Привет всем!!!! А в 83б/с окна есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
07.05.2012 08:00
>>>
#
Максим, я уже писала о этих бутылках вот поэтому у меня стена в квартире и завалена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78 б/с
07.05.2012 08:00
>>>
#
Сегодня приходили смотреть дома в луговом, сами без записи. За заборами (снаружи) со стороны тракта и с левой стороны от строй.площадки просто тонны бутылок водки (ежу понятно, что джамшуты тупо через забор скидывают)!! В магазине местном мороженное брали, так там средь бела дня один из строителей (он был в спецовке) брал водку!!! Причем по-русски он только слово "водка" и знал! Остальное он пальцами тыкал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
07.05.2012 08:00
>>>
#
Здравия желаю Дамы и Господа. 3 недели отсутствовал в городе есть у кого какая либо информация по 64 б/с ? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга_59 б/с
06.05.2012 08:00
>>>
#
Для Дольщик 59 , подписывать доп.согл. не буду, я и первое о переносе сроков на апрель не подписывала, а то может потом в суд обращаться надумаю, сумма неустойки будет от срока в договоре (т.е от декабря 2011 , а не от августа 2012)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
06.05.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Лиля, блин вы же не регились. отправить Вам не могу сообщение.
насколько я могу судить -у меня все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение