+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Turist
27.04.2012 08:00
>>>
#
Что за охинея б/с 23,24,25,26,27? Если пишешь-пиши по-существу. Острить все умеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
27.04.2012 08:00
>>>
#
Сегодня получила доп. соглашение на почте, перенесли срок сдачи на 31 августа! Жесть!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
27.04.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Дольщик 23-8 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
27.04.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Дольщик 23-15 есть на форуме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
27.04.2012 08:00
>>>
#
Елена Репина, честно говоря кажется 1 450тр дороговато, единственный плюс кроме самой планировки - это малоэтажное строительство. Из минусов я так понимаю не факт что сдадут в августе (?) + это считай загородная квартира уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара б/с60
27.04.2012 08:00
>>>
#
Кто знает в какой стадии б/с 60,?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.04.2012 08:00
>>>
#
Валентин, вы с нами будете жить или только временно? Если всегда - рады новым соседям!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.04.2012 08:00
>>>
#
Ольга, по-любому, ТСЖ лучше, а параллельно еще и ТОС можно создать, тогда вообще веселее будет. С радостью вступим к Вам в ТСЖ, когда заселимся, в городе есть еще новая УК "Народная", управляющий там порядочный мужик. Те дома, что к нему перешли - веселятся! Ценник упал НАМНОГО за все услуги, если что у меня есть координаты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.04.2012 08:00
>>>
#
Светлячок 71, конечно жаль, с вами расставаться, но мы тоже взяли не для себя, а для сына. Но желающие есть, укажите, пжт, ценник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемая Светлана! Вы наверное точно не живете в луговом. Так как и не оплачиваете за квартплату. И не берете платежки за камуналку если вы бы хоть раз взяли квитанцию ГДЕ ПО ЧЕРНОМУ И БЕЛОМУ НАПИСАНО У МЕНЯ В КВИТАНЦИИ ГРАФА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ЖК ЛУГОВОЕ 0.47 коп килават то не знаю почему у вас в маркова общитавали вас можете взискать с них за переплату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Оля ля! На первом этаже внутри санузла нет выпуклой стойки из кирпича для шахты венте и она уходит прямо в потолок. А на втором этаже и на третьем внутри санузла и на кухне чуть чуть выпирает кирпичная стойка из кирпича что внутри санузла что на кухне но всеголиш не много это и есть вентилиционая шахта из кирпича она полностью закрыта и заштукатурина. Поэтому даже Я привсем живание не могу даже видеть вану на втором этаже потомучто глядя верх я вижу темноту внутри потомучто смотрю в саму пустату темной закрытой шахты внутри и также второй этаж не видет третий этаж а на проходит внутри системой ступенька.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемый Пластик, хочу с вами не согласиться, так я два года отжила в Маркова, а там вроде тоже иркутский сельский район, и за свет платили так как и в городе 0,68. И кварплата там такая же как в городе, только счетчиков нет на воду. И за двух комнатную получалось в пределах 2000.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемая Ольга! Но для начала назовите сколько у вас квадратов в квартире. Хочу Я вам сказать щас не берется квартплата по количеству человек в квартире по прописке хоть у вас там будут прописаны 10 человек. А тарифы ниже чем в городе у нас ведь иркутска сельский район. Может быть вам считают по среднему так как вы не передаете показания счетчика и не живете в квартире. Хочу сказать что к примеру свет в городе стоит 62 коп кива а у нас 47 коп кив и все тарифы ниже чем в городе. Берете количество своих квадратов и умножаете на тариф квадрата гор вода 60.50рбкп хол вода 7.38 руб коп один куб центральное отопление 22.78 кв метр обсвуживание дома и тд 13.64 кв метр в городе составляет 18 руб кв метр водоотведение 8.52 руб коп от общего использования куб метров воды за месяц по двум счетчикам водоснобжения. Когда это все прибавите и умножите получите общуюю сумму. А летом уберут графу за централизованое отопление так как летом не обогревается квартира а в городе остается эта графа и делится на все 12 месяц хотя не используют. Мы живем в траем в квартире и плотим всего 1.500 руб в месяц по счетчикам тудаже входит свет. А про снег я с вами в полне согласен хотя зачем иго вобще иго уберать скоро сам растаит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
27.04.2012 08:00
>>>
#
Пластик, если у вас симметрично со вторым и третим этажами, то значит вы видете ванну на втором этаже или я что-то врубиться не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
27.04.2012 08:00
>>>
#
Да про трубы то понятно! Но у нас маленько по-другому. Помимо трубных отверстий, еще 2 дыры вентиляционных и они обе в ванной. Но небо я своими собственными глазами увидела, наверно потому что нет этих кожухов (как вы говорите). Когда пойду-обязательно это дело все сфотографирую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
27.04.2012 08:00
>>>
#
подскажите где посмотреть фото 71бс если есть, насколько она готова и ведутся ли там работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Оля ля! Мы живем на первом этаже и вентиляционые отверстия сделаны на потолке в нашем доме и подьезде по всему стойку сделано оденаково одно отверстие на кухне в потолке а другое через стенку в санузле на томже уровне и одинакова и уходит на второй этаж по стойку шахты. На втором этаже сделана винтеляция с боку кирпичной кладки но также симитрично что на первом этаже и на третем этажах. Когда даже строился дом и не было на крыши звщитного кожуха у нас не текла вода с потолка и не сырели стены а холодный воздух не поподал в квартиру ведь это не приточная вентеляция а вытежная вентеляция. Можете даже сами проверить у себя в квартире подожгите кусочек бумаги если дым вытягивает значит правельно сделано и работает если не вытягивает дым значит не работает или не правильно сделано или засарено и весь спертый воздух будет стоять в квартире потомучто вытежная вентиляция подругому сделана чем приточная. И небо через это отверстия я не кокого не видел. А в санузле существует ище одна дыра для водо труб она сквазная когда вставят трубы между этажами и тогда ие заделылают и замажут отделочники сверху монтажной пеной и шпаклевкой внизу напольной плиткой и не каких дыр и отверстий не должно остаться у вас в квартире за исключением вентиляционого отверстия и то с пластиковой решеткой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
27.04.2012 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, всех устраивает УК Дом Сервис, как управляющая компания? Меня она вообще не впечатляет и хотелось бы создать ТСЖ. Просто в 1-ой квартире прописан один человек коммуналка выходит 2700-2400, считаю это много и нас тупо обдирают, и за наши деньги строят. У меня сестра за 3-ку в городе платит 3тыс. (ТСЖ) Про уборку снега я лучше промолчу.Надо с этим что то делать!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
27.04.2012 08:00
>>>
#
Пластик, понятно! спасибо. Только у нас 2 отверстия на потолке в ванной. Одно для кухни (в стене между ванной и кухней проделана дыра, оттуда выходит железный короб и уходит в потолок в одно отверстие), а вторая дыра судя по всему для самой ванной. У вас также? И насчет холода-не идет ли холод оттуда зимой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
А вобще что 2 очередь что 3 очередь вам придстоит теже проблемы что и мы испытывали в первой очереди и придется сталкиватся с темеже проблемами что и мы в свое время проходили. Это продув труб и спускания воздуха в атопительной системе по всему дому что бы было тепло. Плачущие пластиковые окна которые текут от перепада температуры и плохой установки и не продуманой установки с щелями и откосами из гвл хотя некторые решили эту проблему откосами из пластика и дополнительного утепления окон самостоятельно. Большой влажности в летние время в квартирах когда дом отдает влажность обратно что впитал за зиму когда строился нужно все хорошо просушивать квартиру и проветривать с месечишку. Это изначальные жидкие и дешовые входные двери которые нужно будет менять на хорошие. Первая очередь перешла уже на новый этап модернизирования и моделирования своих квартир на вышею ступень своего внутрениго благоустройства и с неким размахом новшеств и ноухао в своих квартирах кто на что способен и дочего дайдет каждый по своему в своих придумках. Хотя я лично не вчем не разачеролываюсь если руки растут от куда надо и в полне дололен всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Уважаемая Оля ля! У меня тоже вентиляция в потолке в первой очереди. Вы не переживайте винтеляция у нас сделана правельно тоесть в лестничном порядке на первом этаже одно отверстие сделано в потолке на втором этаже слелано с боку в кирпиче но уже идет два отверстия а на третем три отверстия через кирпич и все это закрывается на крыши жестиным кожохом чтобы туда не попадали ни осадки не всякие птицы и предметы постороние. Отверстие в потолке раширяется специальным перфоратором под 100 мм диаметр чтобы входило круглое устройства вентелятора во внутрь а корпус крепится 4 винтами к потолку на дюпеля размер общий составляет 170 на 170 мм и стоит он всего 550 рублей специально для потолка и боколым стенам. А вобще если у вас есть муж это иго привилегия заниматся доработками и конструкциям в доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлячок 71
27.04.2012 08:00
>>>
#
Для Елены Репиной.
Я эту квартиру изначально брала на продажу-это просто мои инвестиции. Были лишние деньги, вот и вложила в недвижимость. Жалко конечно продавать, планировка хорошая, сами дома красиво смотрятся, соседи замечательные, но мне она не нужна. Если у Вас среди друзей или знакомых есть желающие поселиться рядом с Вами-предлагайте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.04.2012 08:00
>>>
#
что за бред? отвечаю по поводу крыши мне смысл врат
, у меня девочка живет в желтом доме и у ней окна выходят на стройку 2 и 3 очеред, что видела то и говорит,,,,,мы просто посмеялис
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
27.04.2012 08:00
>>>
#
про крыши и ветер
могу сказать следующее
работаю напротив ВАРИАНТА (застройщик наш) при сильных ветрах (наблюдаю только в рабочее время) отлетают не только куски с крыши, но и подоконники летают как картон
и это ФАКТ к окулисту идти не надо и строителем можно не быть ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.04.2012 08:00
>>>
#
Светлячок 71, неужели не жалко расставаться с долгостроем? Столько уже пережито... Может, передумаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение