+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ВерАника
25.04.2012 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
оля ля архитектор там конечно странноватый( судя по планировке домов), но он явно не должен контролировать строителей. У нас чистовая во второй очереди и я частенько бываю на стройке. С мастером нормальные отношения и все недоделки мне исправляли сразу. Не могу сказать что всем довольна, но в основном все довольно прилично. Я кстати тоже в первой очереди сейчас снимаю жильё и в ванной конечно не жара но вполне нормально. Обогреватель включаем только перед купанием младшего сынишки. А так в принципе тепло. В комнатах только пол холодный расстраивает. И по трубам у нас в квартире ничего не течет с улицы.

Всем кто мечтал заполучить корейцев для отделки. Они уезжают в ближайшее время( сами мне поведали эту новость). А работают они действительно неплохо. Жаль. Остальное будут делать китайцы( придется ходить на стройку почаще, а то напортачат еще).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
25.04.2012 08:00
>>>
#
И такое впечатление, что мало кто был на стройке раньше. Без дыр в потолке ни одну трубу не протянешь... Везде так строят. Заделают дыры. Вам сию секунду никто в недострое не предлагает жить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
25.04.2012 08:00
>>>
#
Оля ля, архитекторы вообщето дыры в потолках не делают... Они проектируют, а строители строят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
25.04.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Вы навреное имеете в виду гаражи, которые должны были построить вдоль дороги? Я тоже слышала, что их не будет, но есть возможность взять гараж в другом месте, но менее удобном и количество мест будет ограничено. Поэтому жильцам можно будет поменяться местами и перерегистрироваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.04.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь, подскажите каковы мои дальнейшие действия: расторгли договор с ВСС, они обязались в течении двух месяцев выплатить полную сумму оплаченную мной за гаражи, но так и не выплатили, срок окончился три дня назад, Халтурин трубку не берёт и не перезванивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
25.04.2012 08:00
>>>
#
да еще и с обогревателем в ванной моются, потому что температура в ванной не сильно отстает от температуры на улице. И это в апреле месяце, представляю что там будет зимой холодной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.04.2012 08:00
>>>
#
Я рядом был. панику не надо поднимать, что у вас ни чего нет. затягивают только с водой, и то через неделю обещали дать(хотелось бы верить). Уже готовят дома к сдачи в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
25.04.2012 08:00
>>>
#
Привет всем! Была на просмотре своей квартиры в 44 б/с на первом этаже и пришла в ужас! В моем потолке в ванной и на кухне две сквозные дыры, в которой, как вы думаете что я увидела, НЕБО (голубое и чистое). Да здравствует снег и дождь и грязь в моей квартире. Мне мило сказали, что это вентиляция ваша. Позвонив своей знакомой с первой очереди, которая снимает квартиру на первом этаже, выяснила, что вся непогода льется у них по стенам в ванной и на кухне по стенам из этой типо "вентиляции". Пришлось им заклеить скотчем всю эту красоту. Да здравствует ГРИБОК, товарищи. Что делать, ума не приложу. Что это за архитектор у них такой безздарный работает. Я такого еще не видела, Я В ШОКЕ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
24.04.2012 08:00
>>>
#
Сергей -я каждый день езжу на стройку. каждый день записываюсь на просмотр и 23.и 24 и завтра поеду смотреть. каждый день я приезжаю -и каждый день в моей квартире ничего не делается. а вы были в моей квартире чтобы так рассуждать, сережа ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
24.04.2012 08:00
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Галины:

>Фото отправляла в фотодневник,почему то не крепятся...)

Вы можете разместить фотографии на Форуме или в Фотодневнике.
Прикрепите изображение к сообщению. Фотография должна соответствовать двум условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
24.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяна 23б/с, подскажите, как вы добились, чтобы вам отдали ключи для того, чтобы начать делать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
24.04.2012 08:00
>>>
#
Фото отправляла в фотодневник,почему то не крепятся...) В общем сегодня мы разбежались на приемку квартиры,а принимать оказалось-пока нечего... 53 б/с чистовая. Сказали еще примерно до середины мая надо ждать...((( Сантехнику так и не поставили,воду не подключили. Эл/энергия в порядке. Дорог к дому нет. Я думаю только летом асфальт нам сделают... Снег по колено сегодня,после вчерашней погоды) Можно сказать-за месяц с прошлого просмотра ничего особо не изменилось. Что совсем не радует...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
24.04.2012 08:00
>>>
#
53 б/с 24.04.2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина83
24.04.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь знает что-нибудь о 83 б/с. И какие документы нужны для подачи в суд за неустойку? Подскажите, кто знает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
24.04.2012 08:00
>>>
#
Кто знает про сдачу 2 очереди, какие ориентиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
24.04.2012 08:00
>>>
#
minol купил в 127 б/с. по договору сдача 12,2012г. + 3 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
24.04.2012 08:00
>>>
#
КТО знает кто почему в 54 блок секции не подключают воду, и вообще проложены ли трубы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
24.04.2012 08:00
>>>
#
Людмила, б/с 76. Третий этаж залит. Я видел. На фото гидроизоляцией обмазан цокольный этаж. Примерно через две недели должны будут снять опалубку и продолжать работы. Ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила, б/с 76
24.04.2012 08:00
>>>
#
Антон 77. На фото Наташи 75 (выставлено 20.04.12) б/с 76 и 77. Видно, что начинают третий этаж. Одно непонятно, что за окна в цокольном этаже? Или это первый этаж так низко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.04.2012 08:00
>>>
#
Sovka вы хоть в квартире своей были, чтобы так рассуждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
23.04.2012 08:00
>>>
#
ольга - у нас 54 бл.секция - конкретно мы в свою квартиру - неизвестно - сантехники нет, воды нет, ничего нет у нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena б/с 76
23.04.2012 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе - изменился ли ген. план застройки? Насколько я смогла увидеть издалека, на том месте, где должна быть наша б/с сейчас пустырь, а в ВСС уверяют, что у нас не нулевой уровень, а все идет по плану!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
23.04.2012 08:00
>>>
#
Лоя, я позвонила в ВСС, действительно, сроки переносят на ноябрь. Вот так печально!!! Обязательно буду судиться по неустойке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
23.04.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте, Алексей 127б/с. Скажите, пожалуйста, а вы купили квартиру в 127 б/с или у вас пока этап выбора? Может подскажете, к какой очереди относятся 126-128 б/с, какой срок сдачи по договору для этих секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
23.04.2012 08:00
>>>
#
Маргошка, мы были на просмотре 13 апреля, девушка которая нас водила говорила, что сдача в мае + 3 месяца. Но после сообщения Святлячка 71 не знаю, что и думать. Завтра буду звонит в ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение