+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sasa
13.04.2012 08:00
>>>
#
Екатерина, а в 103 б/с сколько этажей будет не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.04.2012 08:00
>>>
#
Вот и мы стали дольщиками)))) б/с 103 ))) сегодня была в офисе и слышала, что Б/с 60 будет сдана в июле))) Поздравляю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
13.04.2012 08:00
>>>
#
новенькая, если других финансовых возможностей нет, это лучший вариант. ценник здесь поменьше, чем по городу. Если сравнивать с Березовым, то транспортная развязка по-любому, лучше. Ну, а как строят, сама видишь... Хочется верить, что домики все же сдадут, главное принять их правильно. Выбор всегда остается за самим человеком. мы, например, взяли квартиру сыну: для молодой семьи вполне приемлемый вариант. поднакопят, купят что-нибудь другое. Выбирай. Удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новенькая
13.04.2012 08:00
>>>
#
Ребята подскажите хочу взять квартиру в луговом,стоит ли это делать?!посоветуйте пжалуста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлячок 71
12.04.2012 08:00
>>>
#
Для lug1. Ваша б/с № 68-жёлтый сайдинг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
12.04.2012 08:00
>>>
#
хоббит ,мне сейчас сказали, что дырки никакие делать не нужно, дабы конструкцию дома ,и конкретно своей квартиры не нарушать, а вода если и есть, сама уйдет , и все будет ок. так делать не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.04.2012 08:00
>>>
#
Дорогие соседи по Луговому, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ акты с открытой датой, как бы не уговаривали и не запугивали. Судя по Иннокентьевской слободе, это огромнейшая ошибка всех добрых граждан. лучше быть поназойливее и цепляться к каждому гвоздику, который вас не устраивает. Потом нигде и ничего не докажете, суды будут не на вашей стороне. До встречи в Луговом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 35б/с
12.04.2012 08:00
>>>
#
miss baliaga вы писали про отделку, что вам корейцы сделали зал и коридор за 10 т.р. скажите пожалуйста материал свой или корейцев? кто заносил материал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
12.04.2012 08:00
>>>
#
"ремонт луговое" всё ясно.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ремонт луговое
12.04.2012 08:00
>>>
#
Лиля, нет, стяжка это цемент, а он и в африке цемент. я говорю именно о наливных полах, которые они использовали для выравнивания оных. марка по моему "Формула 32". материал самого низкого качества, даже в магазинах не продают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
12.04.2012 08:00
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Мил@:
>"Фотодневник новостройки Луговое ЖК " - это что и где?

Фотодневник новостройки - это новый раздел, в котором хранятся только фотографии (изображения), размещаемые форумчанами в ветке данной новостройки.
В этом разделе удобно отслеживать ход строительства.
Ссылка на "Фотодневник новостройки" размещена на главной странице Форума (над всеми ветками), а также в каждой конкретной ветке выбранной новостройки (над сообщениями).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
12.04.2012 08:00
>>>
#
3/1 ОЧЕРЕДЬ
КАК ВАМ ДОМ СЕКЦИИ ВОЗЛЕ 63 и 65 Б/С ???!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
12.04.2012 08:00
>>>
#
ген план
СМОТРИМ ДОП СЕКЦИИ

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
12.04.2012 08:00
>>>
#
"Фотодневник новостройки Луговое ЖК " - это что и где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
12.04.2012 08:00
>>>
#
и еще в офисе вчера взяла новый проспект с ген планом
смотрите в "Фотодневник новостройки Луговое ЖК "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
12.04.2012 08:00
>>>
#
lug1
нет ни того ни другого
ничего внутри не изменилось, и вент коробов (Шахт) тоже нет ...как были в полу отверстия так и есть как торчали трубы на половину так и торчат ....
единственное вчера сходили в офис и взяли план квартиры строительный
он как я и боялась отличается и смотрю в соседних квартирах тоже по поменялось слегка в основном санузлы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
12.04.2012 08:00
>>>
#
"ремонт луговое"вы наверно хотели сказать стяжкаа не наливной пол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
12.04.2012 08:00
>>>
#
По 73 б/с кто-нибудь имеет информацию? Поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ремонт луговое
11.04.2012 08:00
>>>
#
Хоббит, аналогичная ситуация, делали ремонт (вторая очередь), также сверлили отверстия в потолке, воды вышло довольно много. хотя раньше я к долблению дыр в плитах относился скептически. Мисс Баляга, я сегодня просил у корейцев клея для плитки пару кг (не хватило чуток) , так они сами говорят что он "куёвий". взял у соседа. качество материалов ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, это касается всего: начиная от бумажных дверей по 1200р/шт, дешевого наливного пола, клея для плитки, который сохнет за 2-3 мин и плитка едва не отваливается, обоев по 30 рублей, прозрачного линолеума,смешных радиаторов,шатких перегородок.....да абсолютно все материалы испольуемые ВСС - это натуральное г.....но, уж простите мне мою прямоту. я сотню раз перекрестился, что не повелся на их "отделку под ключ" за 260 т.р. на эти деньги можно сделать вполне достойный чистовой вариант двухомнатной квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
11.04.2012 08:00
>>>
#
хочу ввод в эксплуатацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
11.04.2012 08:00
>>>
#
сегодня наблюдали в районе 35-36-37-24-25-26-27(дальше не ходил)как все рабочии взялись за отделку в каждом подезде шевелёш кирпичь носят и песок сеят наверно" скоро будет ввод" даже прорабы засуетились , по грязюки туда сюда носятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
11.04.2012 08:00
>>>
#
хоббит зря вы так мы наблюдали как делают отделку в квартирах корейци !!! они делают нормально , первый слой стен цемент с песком , второй гипсовая смесь и последняя шпатлевка и они дожидались когда каждый слой просохнит а потом обои кончно фуфлужные ,но достойно . Я сам делаю ремонт и уже пожалел что взял без отделки , лутше обои переклеил и кафель в сан узле добавил до потолка , и не заморачивался с ремонтом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
>>>
#
конечно ини сами все сносят и занаво делают, откройте по сантоке форум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
11.04.2012 08:00
>>>
#
хоббит ,все кто в всс покупал отделку не жаловались ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
>>>
#
Зря вы купили с отделкой, будете потом все сами переделывать, ведь вы совсем не знаете о том что у вас внутри, есть ли грунтовка, просроченная ли гипсовая штукатурка, дай бог что бы ни чего не отвалилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение