+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана 27 б\с
01.02.2012 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто- нибудь есть из 27 б\с? Владеете ли информацией, когда будет оформление на землю на данную б\с.Т.к. акт приёмки кв. будет подписываться только после. Были сегодня на просмотре,нет стяжки (у нас первый эт.),нет межком. перегородки,счётчиков и разеток, на окнах лёд.За две недели ничего не изменилось. А в остальном всё хорошо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
01.02.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте,откуда сведения такие,что 85 и 86 нет домов,или я просто неправильно поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Питч
01.02.2012 08:00
>>>
#
Есть у кого-нибудь информация о доме 55? фотографии там, замеры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
01.02.2012 08:00
>>>
#
Наверное, ваш дом будут достраивать, когда построят 86-87 б/с, а для них еще и фундамента нет. Мне кажется, смысла нет вставлять окна в вашей б/с, когда вплотную к ней надо делать фундамент, заливать стены соседних секций. На плане 84,85 и 86,87 практически как один дом выглядят, поэтому подводить трубы, крышу и т.д. будут, скорее всего, одновременно. Наверное, все строительство только весной возобновится. Это чисто мои соображения, ничем не обоснованные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
01.02.2012 08:00
>>>
#
Форумчане добрый день. кто нибудь знает когда будет 3 очередь декабрь (3.2) б/с 85 дальше строиться - я имею ввиду окна, наружняя и внутрянняя отделка? А то с ноября не вижу никаких продвижений..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
01.02.2012 08:00
>>>
#
Форумчане добрый день. кто нибудь знает когда будет 3 очередь декабрь (3.2) б/с 85 дальше строиться - я имею ввиду окна, наружняя и внутрянняя отделка? А то с ноября не вижу никаких продвижений..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
01.02.2012 08:00
>>>
#
Запись на просмотр по тел: 505-184
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.02.2012 08:00
>>>
#
Форумчане, как записаться на просмотр квартиры, кто знает телефон напишите. У меня 79 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лара
31.01.2012 08:00
>>>
#
что нибуть сдано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
31.01.2012 08:00
>>>
#
Высота 2,74
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.01.2012 08:00
>>>
#
Оля а высоту потолков вы не померили случайно?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
31.01.2012 08:00
>>>
#
Сегодня была на стройке. 44б/с. Первый этаж. Полы нам залили бетонной стяжкой, и это факт, своими глазами видела. Прораб сказал, что это решение точное. Все замеры сделала, но общую площадь еще не считала. Стояки горячие, обожглась даже. Батареи правда оставляют желать лучшего, на первых этажах лучше менять. А так тепло. Я б забрала уже ключи и начала делать, но боюсь подписывать без устранения косяков ( нет дырки в вентиляции на кухне, окна промерзают, балкон еще не застеклен, нет счетчика, который украли, дверь погнута). В соседней квартире делают чистовую. Все стены уже беленькие, в ванной лежит плитка, все перегородки на месте. В подъездах чисто, сделали перила. Вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
30.01.2012 08:00
>>>
#
Елена, мне в ВСС сказали, что подписываешь акт приема-передачи с открытой датой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.01.2012 08:00
>>>
#
пожалуйста, сообщите кто получал ключи до сдачи дома в эксплуатацию, как это происходит????? напишите подробно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34 бс
30.01.2012 08:00
>>>
#
Стяжка вероятно предполагается из полистиролбетона
или что-то вроде этого?
или все же нормальная цементно-песчанная стяжка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
30.01.2012 08:00
>>>
#
сегодня записалась на просмотр своей 2шки, 54б/с. черновая, 2 этаж. на пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
30.01.2012 08:00
>>>
#
Надежде! У меня 52 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
30.01.2012 08:00
>>>
#
унас тоже черновая прямо по коридору., там кладовая около кухни и сан.узел совмещенный. по факту это так???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
30.01.2012 08:00
>>>
#
ЛаВи-на
отдел заселения так сказал, про отопление тоже так сказали, нельзя просмотр что какие-то опасные работы ведутся...крыши нормальной нет только у 68(каркас уже наверное как месяц), за неделю из визуальных работ сделали воздухоотводы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
30.01.2012 08:00
>>>
#
А Ирина и Ириска, которые ключи получили что-то молчат.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
30.01.2012 08:00
>>>
#
Оля, спасибо за радостную весть!!!аэто точно????насчет полов??
нам сегодня сказали в ВСС, что 26 б.с. еще делаютподъезды, нет воды, перегородки стоят. обещают черновую сдать в середине февраля. а если еще будут полы делать, то до марта протянется, да???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ludmila
30.01.2012 08:00
>>>
#
Что известно по 76 б/с? Можно ли надеяться, что будет построено в 2012 году? Будут ли остеклены балконы? Есть соседи из 76-й, кто был на стройке, видел, фотал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
30.01.2012 08:00
>>>
#
lug1
это менеджеры сказали?
а когда отопление будут включать?!значит крыши на 67/68 еще нет?????!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
30.01.2012 08:00
>>>
#
Что-то странно со стяжкой на 1-м этаже получается, уж не сэкономили ли они на фундаменте, уж больно БОНУС подозрительный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
30.01.2012 08:00
>>>
#
66/67/68 на пред.осмотр можно записываться через 2 недели.вчера всс сказал. трубы сварены отопления еще нет, у 68 решают вопрос с утиплителем крыши (видимо нет материалов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение