+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
24.01.2012 08:00
>>>
#
minol- пол из плит, комната 18 кв. просто там были запечатлены мы и пришлось немного обрезать.по поводу недостатков поеду в конце месяца к Халтурину и буду разговаривать. на потолке очень большие дефекты. о результатах сообщу. ванная действительно очень маленькая, но мы не мерили. эл.счетчик должен в квартире стоять с черновой отделкой, а выключатели??? в 54 б/с как было где уже готова квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.01.2012 08:00
>>>
#
ванная показалась слишком маленькая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.01.2012 08:00
>>>
#
сегодня были в 53б\с. перегородок еще нет, обещали в течении двух недель поставить. соседние квартиры уже обделывают в чистовую. не которые уже сделаны. Работа на стройке кипит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.01.2012 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Вообще по срокам сдачи, мы должны были заехать до конца сентября. Если посчитать то просрочка не такая уж и огромная, на данный момент четыре месяца. Просто все потихоньку накручивают обстановку и становится все тяжелее ждать. Если честно, то я уже иногда просто не хочу заходить на форум, чтобы не расстраиваться. Вчера с дочкой были в квартире на прсмотре, в подъезде второго этажа 24 б/с положили кафель, стены оштукатурены, рабочие работают до поздна. В квартире пока все без изменений, но мы были перед новым годом и больших перемен не ждали. В 23 б/с идет отделка квартир, потом наверное на нашу б/с перейдут. Но рабочих реально не хватает. В 25-27 б/с отделочники работают до 23 часов. Мы в доме напротив видим их. Все не так уж и критично. Давайте будем терпимее к себе и другим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
24.01.2012 08:00
>>>
#
НУ, ВЫ ДАЕТЕ, Лиля! Совсем, что ли, читать разучились? Я разве писала о пожаре в Луговом? К слову упомянула о запахе после пожаров в ДРУГИХ квартирах... Вот так и слухи рождаются. Не хотела этого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
23.01.2012 08:00
>>>
#
какой пожар, ребята? на фото просто следы от костра!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.01.2012 08:00
>>>
#
Скажите а откуда пожар?что то я про него не слышала. Вот "вариант" у них горел 2 раза, причем прилично, тогда 2 этажа помню выгорело. сама видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
23.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер. Кто- нибудь получил уже ключи во второй очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
23.01.2012 08:00
>>>
#
я бы уже с удовольствием продала, настолько все надоело уже((( кто хочет купить, пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
23.01.2012 08:00
>>>
#
Елена, большое вам спасибо за фото. какая-то очень маленькая комната, не тянет на 18 метров. я представляла побольше. а вы не измеряли ее??точно 18??и что говорят менеджеры?в смысле, про недостатки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
23.01.2012 08:00
>>>
#
Мария, ниже обсуждалась подобная тема - почитайте, там много информации))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
23.01.2012 08:00
>>>
#
Елене. Потолок, конечно, не очень ровный, но такие щели в стыках профессионалы заделывать умеют, даже путем штукатурки. Вот входит ли это в черновую отделку - не знаю. Сейчас модно все огрехи закрывать ГКЛ при чистовой отделке, под ним ничего не видно. Зато пол хорошо смотрится. Скажите, пол у вас заливной или тоже из плит, а поверх типа стяжка сделана? Если из плит, то наверное ровный потолок у соседей снизу... А следы костра на полу по площади небольшие, ничего страшного, главное нет стен обгорелых. После пожаров в выгоревших квартирах долго остается запах гари.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
23.01.2012 08:00
>>>
#
Татка - вроде можно до сдачи квартиры осуществить переуступку права дол участия, тогда это без налогов пройдет... готовую квартиру - с правом собственности вы продаете уже с налогами..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.01.2012 08:00
>>>
#
фото 35 б/с. квартира 41.9 кв. комната18 кв. в центре комнаты следы от костра. ужас

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.01.2012 08:00
>>>
#
У меня третья очередь, должна быть готова в декабре 11 г., прислали нам подписать допик о переносе сроков сдачи на полгода. Как быть? кто-то сталкивался с данной ситуацией? Реально выбить с Востсибстроя пени за просрочку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татка
23.01.2012 08:00
>>>
#
Евгению. А как вы себе мыслите покупку квартиры без документов? Сдачи объектов то еще не было. Я буду продавать, но надо сначала получить документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.01.2012 08:00
>>>
#
всем здравствуйте! недавно была на предосмотре 35 б/с. отделка черновая. в принципе все готово, нет эл.счетчиков. в подъезде идут работы, нет перил и отделки тоже. в квартирах двери приготовлены, но не установлены. нет квартирных перегородок. по результатам осмотра очень поразил потолок в комнате. 4 плиты лежат на значительном расстоянии друг от друга, между ними промежутки. у нас третий этаж, кто- то уже сталкивался с таким ужасом? в ванной, где установлена канализационная труба, дыра с радиусом в пол метра очень хорошо видно ванну второго этажа. хочу спросить как вы считаете ВВС может устранить дефекты потолка??? т.к. в договоре монолитная плита без отделки, но не четыре положены как попало!!! кто уже получил ключи или будет получать, без акта приема передачи квартиры?? т.к. дома в эксплуатацию наверно будут введены еще не скоро.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый день!

Случайно никто не продает уже готовые квартиры? Чтобы заехать и ремонт делать. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
22.01.2012 08:00
>>>
#
ой простите, я хотела сказать Светлана))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
22.01.2012 08:00
>>>
#
Лариса, на другом сайте написали что им было сказано: окна-ставни раздвижные. да и неоткрывающиеся окна, мне кажется, по СНиПу не пройдут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.01.2012 08:00
>>>
#
Доброго вам суток! Подскажите как узнать на каком стадии строительства 89 блок?И как посмотреть? По вопросу подписания доп.соглашения по переносу сроков, тоже отказываюсь! Подписывать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
22.01.2012 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте. На неделе ездила на просмотр квартиры В 27 б\с в подъезде кладут плитку, перила есть. В квартире нет перегородки. Растроилась, что ванная комната маленькая, туда даже 180см. ванна не войдёт. Думаю, через 2 недели заберу ключи, начну ремонт,нет возможности ждать.Остановочног пункта-нет. Доехала на трол.№10 до конечной и пешком -8-10 мин. Я так поняла, чтто на балконе окна открываться не будут, если кто знает точно, напишите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна.шелехов
22.01.2012 08:00
>>>
#
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста построена ли 96 б/с-3 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2012 08:00
>>>
#
Организован ли остановочный пункт на Луговом, как можно добраться из города? Те, кто уже живут в Луговом, как добираетесь до центра города, при отсутствие личного транспорта?
Если есть информация, либо фото 78б/с пожалуйста напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
22.01.2012 08:00
>>>
#
Еловая и Пихтовая улицы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение