+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sovka
24.11.2011 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Елена Н. огромное спасибо за информацию !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
24.11.2011 08:00
>>>
#
Для Sovki
Судя по фото на Долевке.ру от 21.11.11 94 - 95 б/с стоит в три этажа, наверху навалены доски, видимо для стропил. а вот вторая часть дома 96-97 нет (((.
Кто получил доп.соглашения о переносе сроков? У нас лежат на почте, времени не было забрать, но судя по отправителю и 1 рубл. ценности - это они (((
Что подписывать их не стоит - понятно, но вот получить видимо придется ((( Все равно у ВСС квитанции с датой отправки остались. В Долевке прочитала, что надо в течении 10 дней отправить письмо, с обоснованным отказом от подписи, тоже с уведомлением о вручении. Как поступить?
Кто-нибудь может прокомментировать, юридически толково ?)))))
Как поступить?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
24.11.2011 08:00
>>>
#
У меня информация от менеджеров ВСС, от прораба и от личного просмотра....про 84-86 разговор я не веду, они стоят все три этажа, 87 еще нет фундамента....смотрите план лучше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
24.11.2011 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Добрый день !
Пожалуйста подскажите, кто знает , что с 54 блок секцией ? на какой стадии ? может есть фото. к сожалению нет возможности лично приехать - живем далековато...(
буду благодарна за любую информацию. также интересует 94 блок секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta
24.11.2011 08:00
>>>
#
70 блок-секция, отзовитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
24.11.2011 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
А кто может фото 33-36 отправить? отправьте, пожалуйста!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Мил@ спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
24.11.2011 08:00
>>>
#
Павел, 84-87б/с уже стоит под 3 этажа залитая. Сам лично ездил смотрел. Откуда у Вас такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
23.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
25-26-27 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
23.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Обещанные фото от ВерАники (20.11.2011):
23-24 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
23.11.2011 08:00
>>>
#
Вы то Евгений видимо далеки от строительства, а я кое что в этом понимаю, бетонные работы произвоть ниже -15 уже нельзя, никакие противоморозионные добавки не помогут....даже ВСС сетует, что январь, февраль бетон лить не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.11.2011 08:00
>>>
#
Зимой построят вашу 87б.с, ничего нет в этом сложного. Но зная ВСС не факт что в апреле сдадут, скорей всего ближе к концу мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
23.11.2011 08:00
>>>
#
Получается такая дурацкая ситуация, даже если мы сних неустойку за просрочку строительсва потребуем, то это будут крохиза три месяца около 10 тыс. . но я так полагаю что ВСС и ее будет всеми путями отказываться платить......я например считаю, что нас просто технично развели на деньги, пообещали, а выполнять в срок и несобираюстся, да еще при этом кусаются!!!
Если здраво оценивать ситуацию, вот у меня 87 б/с, там даже нет еще фундамента, обещают сдать в апреле, потепление у нас в Сбири как обычно, в самом конце марта, я очень сомневаюсь в том, что за 1-1,5 мою секцию построят, в лучшем случае это будет сентябрь месяц!!!
ВСС потерял свой статус надежного и честного застроищика, в галаз у Ильицева сейчас только одни нули!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
23.11.2011 08:00
>>>
#
Вчера звонила в ВСС... эмоции переполняют! В отделе продаж сказали, б/с 69 ввод в эксплуатацию в мае 2012г., стала уточнять, ввод в эксплуатацию или все-таки уже передача помещений дольщикам, менеджер начала путаться, что-то лепетать, сложилось такое мнение, что менеджер не работник отдела продаж, а случайный посторонний, который краем уха слышал о сложившейся ситуации. Спросила, будут-ли письменные извещения дольщикам, вообще бросили трубку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
23.11.2011 08:00
>>>
#
ЛаВи-на мы тоже из 68 б/с. каждую неделю ездием, крыши нет, и нет каркаса под крышу, ВСС сказал сдача 30.01.12 передача в феврале, т.е. как по их передаются они месяца 2. т.е. заезжать наверно будем весною. И знакомая работает в электром. фирме, "свет" пролаживают, наших б/с(60-х) у них на январь нет. только 50-е, и опять возникает вопрос когда мы на очереди.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.11.2011 08:00
>>>
#
здравствуйте, а 90-е блок секции уже начали строить или нет, кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
23.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
ВерАника, а вы можете выслать мне их на электронную почту? Я вам отправила адрес в личку. Если хотите, могу потом их выложить на форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
23.11.2011 08:00
>>>
#
Андрей Сиб подскажите пож-та б/с 66/67/68 на каком этапе сейчас
Окна я так понимаю еще не вставляют?! а крышу начали делать?!
я из 68 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Что то у меня не получилось прикрепить фото, сори.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Мил@ фото нашего дома(23-24б/с) от 20.11.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина45
23.11.2011 08:00
>>>
#
expert. То что за неделю этого не сделать, это факт, да и сомневаюсь, что к 01.01.2012 сдадут 43-46 б/с. Что делать, как на них влиять, я уже не понимаю. Сколько ещё терпением запасаться? Сил и слов уже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
22.11.2011 08:00
>>>
#
У нас вторая очередь. тел 89141486620
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
22.11.2011 08:00
>>>
#
Воронов - это начальник Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области.Он сказал, что их служба не может влиять на застройщика в плане сроков сдачи объекта, но якобы, могут представлять интересы дольщика в суде. Я собрала пакет документов, отправила, а потом передумала. Какой суд? Это будет длиться годами. Да и что это за государственная служба без всяких полномочий. Нужно что-то другое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые соседи. А про 4-ю очередь строительства совсем рано спрашивать? Через пол годика где-нибудь наверное. У нас срок сдачи 30.09.2012 г. Фундамент хотя бы есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Татьяна,подскажите пожалуйста по какому именно вопросу вы общались с Вороновым, в какой вы очереди. как сейчас у вас решается этот вопрос? спасибо. если можно оставьте пожалуйста ваш телефон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение