+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ВерАника
14.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
miss baliaga.
Остекление вашей б/с действительно идет полным ходом. На крыше тоже прогресс, скоро наверное будут закрывать. С фотками к сожалению пока не могу помочь, приезжаю домой поздно и на улице уже темно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
13.11.2011 08:00
>>>
#
ага
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
13.11.2011 08:00
>>>
#
а электрику сделали в 50-х?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
13.11.2011 08:00
>>>
#
52-53 б/с в процессе , крыша есть , снаружи полностью покрыты утеплителем , подъезд закрыт на ключ , внутри частично оштукатурены квартиры. со слов сотрудника пока нет рабочих на отделку, нет контракта. отопление еще не запустили, на квартирах дверей нет, но в 40-х секциях вроде начали ставить. надежды приступить к отделке до НГ растаяли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
13.11.2011 08:00
>>>
#
жители 64 б\с!!! кто - нибудь знает что - нибудь о наших домах????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
13.11.2011 08:00
>>>
#
ВерАника. скажите, пожалуйста, точно, что началось остекление 26 б.с.????значит осталось немного???? просто мы из другого края, позвонили в ВСС, ответили, что квартиры будут сдаваться 30 ноября, переноса больше не будет. уже собираем чемоданы......хотелось бы знать реальную ситуацию по нрашей б.с. а если возможно, то и фотками полюбоваться)))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луиза
13.11.2011 08:00
>>>
#
нас лично не уведомляли.Вчера сама позвонила в ВСС узнать как продвигаются дела, а меня ошарашили новостью о переносе сроков на апрель.Сказали ,что в офис эту информацию со стройки предоставили в пятницу 11.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
13.11.2011 08:00
>>>
#
Луиза,а когда вам такое сообщение пришло?Я из86 мне еще не приходило.Я думаю пока нужно ждать,поскольку зимой работы не проводятся.Крепитесь, люди,сама уже от свекрови уехать хочу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луиза
13.11.2011 08:00
>>>
#
дольщики б/с 87 отзовитесь. Вам уже сообщили о переносе сдачи объекта с декабря 2011г. на апрель 2012г .Ваша реакция? Какие меры будете предпринимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.11.2011 08:00
>>>
#
Вот вы пишете про 85 у меня подруга взела квартиру в 25 б/С сдача должна быть на 1 июня и где, обещали 30 сентябрю, потом перенесли на ноябрь, ноябрь идет и квартиры нет. И у нас бабушка по сертификату ветеранскому взяла только б\с 45и тоже самое живет в Заларях в доме разваленном деревянном, а им пофиг как она зиму переживет......хотя деньги им перешли еще в дек. 2010г, так что в срок ни че не сдают. А блоки 85 без обид, крепитесь дай бог в конце года 2012г получить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
11.11.2011 08:00
>>>
#
Была сегодня на стройке, мужичок пяненький носился до прораба не допускал)) в целом посмотрела движение есть, вроде 52-55 больше сделаны чем например 23-36...Но как объясняют и в ВСС, все вместе сдавать должны, так как никто не пустит пока стройка толком не завершится, мол опасно... ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ, а как у вас было по части сдачи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
11.11.2011 08:00
>>>
#
Как дела с 55 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
11.11.2011 08:00
>>>
#
Светлана, здравствуйте! Я из 78 б/с. Коробка дома стоит - больше похоже ничего не делается... сам не был на стройке, сужу по фото из разных источников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
10.11.2011 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Расскажите что по 53 б/с? кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.11.2011 08:00
>>>
#
Соседи из 79 б/с, отзовитесь! Как обстоят дела на нашем доме? Кто в курсе, напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
10.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна, к сожалению нет. Нашу не начали стеклить, мы тоже все в ожидании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
10.11.2011 08:00
>>>
#
Сергей, в смысле будут делать? Как у вас по плану? Или я вопрос не поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
10.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Татьяна, я немного ранее выкладывала фотографии 23-24 б/с, сделанные в прошлые выходные. Сомневаюсь, что за неделю ситуация принципиально изменилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
10.11.2011 08:00
>>>
#
ВерАника, а нашу б/с еще не начали остеклять???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
10.11.2011 08:00
>>>
#
балконы будут делать в 50-х?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
10.11.2011 08:00
>>>
#
Съездила в ВВС, сказали давать ключи в 40-50 б/с будут в начале декабря, только у кого черновая отделка! Сказали, если раньше, позвонят сами! Надеюсь не обманывают)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
10.11.2011 08:00
>>>
#
У меня подруга купили в ершах,уже живут,говорят батареи очень гудят......... а как здесь,соседи ,отзовитесь!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
10.11.2011 08:00
>>>
#
А сегодня говорят будут делать крышу в 63 б/с,там еще ни окон, не дверей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
10.11.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
25-26-27б/с начали остекление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
10.11.2011 08:00
>>>
#
И мы в черновом, я думаю большинство тоже, хотя пройдясь по квартирам своего этажа, квартир 4 из 7 уже отштукатурены-значит под чистовую. Про 40-50 б/с сказал постараются к новому году, все зависит от ВСС, как будут гнать рабочих к ним. Я спросила почему никого нет на объекте, сказал без отопления смысла делать никакого. Как подключат отопление-пойдет работа на полном ходу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение