+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей и Светлана
24.10.2011 08:00
>>>
#
Думаю Кондрашову нет смысла писать. ему по барабану что твориться в иркутском районе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
24.10.2011 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
у меня предложение писать письма местной админ. а не Путину, то бишь Виктору Кондрашову, человек мне кажется ответственный без внимания нас не оставит. писать каждый день пока им рано или поздно не надоет от нас получать письма. может займутся нашей проблемой.
по 3-ей очереди (сдача сент.2011) письма не получали и сказали их не будет, со слов нашего менеджера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.10.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Новости с полей. На 23 б/с заканчивают класть перекрытия, на 24 уже заливают проемы. Сторож говорит, что они пытаются успеть к концу декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.10.2011 08:00
>>>
#
Мне брат говорит, что все это строительство, поскольку там жилье социальное и в том числе для ветеранов, курирует губернатор. Но видимо никто ничего не курирует. Может обратиться к губернатору? Кто живет в Иркутске и может привлечь телевидение, попробуйте. (Мы живем в Забайкалье) Связались с Востсибстроем, не рады.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
23.10.2011 08:00
>>>
#
кто вообще курирует наш объект? знает кто? это беспредел какой-то....сроки прошли а там ещё конь не валялся, самое не понятное что стройка то не идёт с соответсвующей интенсивностью!!!!!! Лохатрон какой то, сделали маркетингский ход: построили по одной блок секции каждого дома, чтоб продажа 4 очереди хорошо пошла, а деньги пустили по другому руслу, чё то надо делать с этим беспределом!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.10.2011 08:00
>>>
#
У нас 2 очередь, письмо приходило о переносе на сентябрь, а воз и ныне там. Я сегодня написала письмо Медведеву. Будет ли результат!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
23.10.2011 08:00
>>>
#
З-я очередь сентябрь - никаких писем не получала. Менеджеры в ВСС твердят что все будет в срок.( сентябрь и еще три месяца не передачу объекта застройщику)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
23.10.2011 08:00
>>>
#
Были на стройке сегодня,копаются 3китайца,66б/с без крыши,только бет.коробка,за месяц никаких изменений,3очередь сентябрь-письма приходили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.10.2011 08:00
>>>
#
Максим Евгеньевич, стоп, уже и 3ю задерживать собираются? У нас в 78 б/с, но никакого письма не получали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
23.10.2011 08:00
>>>
#
Мы полностью проплатали 4 очередь- сдача в сентябре 12 года. Если ещё не сдана 2- пора писать Путину с Медведевым, а не рассуждать!" "Утром деньги- вечером стулья" или сиди в тюрьме. "Где деньги, Зин?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
22.10.2011 08:00
>>>
#
Я сегодня звонила в ВВС и мне девушка в отделе продаж так уверенно заявила , что 2 очередь сдана в эксплуатацию и идёт заселение .Когда я переспросила точно ли она про 2 очередь говорит и ничего не путает , она опять очень уверенно подтвердила свои слова .Тогда я ей сказала в каком состоянии сейчас находится стройка и кого они заселяют в дома без окон она сразу же стала переключать меня на менеджера где как обычно никто не берёт трубку !!! КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ ???!!! Когда я дозвонилась (только на личный мобильный ! ) менеджеру с которой мы заключали договор , то выяснилось , что она тоже ничего определённого сказать не может и не знает как обстоят дела на стройке , но обещают к концу декабря выдать всем ключи . БАРДАК !!!!! Уважаемые соседи , давайте объединяться и принимать какие-нибудь меры ! Вместе мы сила ))))) , надеюсь !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
21.10.2011 08:00
>>>
#
По моему "динама" по серьезке. Написала жалобу. Если в понедельник -вторник 25-26 октября не получу ответ. приступаю к активным действиям. Все сроки просрочены и никого не волнуют их прблемы. К Путьке будем обращаться. Это его программа по обеспечению ветеранов жильем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
21.10.2011 08:00
>>>
#
Товарищи из 3-й очереди, кому-нибудь уже приходили письма о переносе сроков сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня - 34 б/с
21.10.2011 08:00
>>>
#
Только вот узнала про форум, у нас мама купила там кв, вот тоже думаем что делать.
Могу тоже объединится с теми,кто не равнодушен.
tutusik_2001@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.10.2011 08:00
>>>
#
кто- нибудь из дольщиков уже требовал неустойку? если да, то какие результаты? на 36 б/с ведутся работы 1/6 часть работ выполнена, завезен на крышу кирпич. 33, 34 б/с по прежнему без изменения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
21.10.2011 08:00
>>>
#
Елена, давайте объединимся, напишите мне, Kuraj-Bambey1@yandex.ru или ICQ 482329425.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.10.2011 08:00
>>>
#
Юле Завидный акредитован Сбербанком поэтому там более менее двигается стройка, а администрация сдесь ни причем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
21.10.2011 08:00
>>>
#
Федеральный закон РФ №214-ФЗ, Статья 6. п.2 "В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной семидесятипятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
20.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
сумма неустойки фиксированная и составляет 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.10.2011 08:00
>>>
#
не видела ни одного сообщения из 33б/с, из 34 одно. может быть люди не в курсе, что их б/с уже 3 месяца стоят мертвым колом. что бы не заморозили эти б/с, нужно начинать бить тревогу сейчас, потом будет поздно. еще раз хочу спросить по поводу неустойки. как это выглядит? возврат арендной платы или что то другое? и я все таки предлагаю вызвать TV на стройку, может быть даже пригласить депутата или администрацию. после такой славы ВСС начнет достраивать многоначатые объекты. известно всем, что с декабря по март строительные работы ни где не ведутся, а время еще есть, если быстро действовать. сами видете, что толку нет и не будет без вмешательства TV и тому подобное!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
20.10.2011 08:00
>>>
#
Ну и что вы думаете , Лариса ? Видели в каком состоянии наша 55 б/с ?
Кстати , про Завидный я тоже слышала , что все силы и средства ВВС направляет туда , а нас "динамят" !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
20.10.2011 08:00
>>>
#
Елена,я из 55 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
20.10.2011 08:00
>>>
#
Привет всем Соседям!Такое ощущение, что в 88б/с я буду жить одна...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.10.2011 08:00
>>>
#
Юля, откуда информация? Кто говорит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.10.2011 08:00
>>>
#
Говорят что Востсибстрою во что бы это не стало нужно Завидный достроить, туда все деньги щас идут, потому что там с администрациии куми люди квартиры взяли, а со следующего года Луговое будут активнее строить, а щас до конца года будут только вид делать что строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение