+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЕЛЕНА
18.10.2011 08:00
>>>
#
Я сегодня была на стройке и тоже не увидела никаких препятствий для посещения стройплощадки ( ходите, смотрите, фотографируйте) . Картина , конечно , печальная (( , я думала , что мы хотя бы в октябре заедем . Очень много пунктов договора нарушено , но у меня совсем нет времени , чтобы затевать какие-то тяжбы ( как и у большинства , наверное). На это и рассчитывает застройщик ( в данном случае ВВС ) и пользуется нашими средствами для строительства других объектов . НУЖНО НАЙТИ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО ЮРИСТА И ЧТО-ТО УЖЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ИНАЧЕ МЫ И К КОНЦУ ДЕКАБРЯ КЛЮЧЕЙ НЕ ДОЖДЁМСЯ.

P.S. irk_tim , спасибо за фото !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
18.10.2011 08:00
>>>
#
Мы на строй площадку заходим спокойно и никого не спрашиваем! Морду тяпкой и вперед. Пытались охранники возмутиться, а мы к прорабу (ничего не знаем)! Пришли к прорабу и попросили рассказать ход стройки. Человек вышел, все рассказал и даже в квартиру сводил. Так что не надо тут возникать, а попробовать все-таки стоит сначала туда сходить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
17.10.2011 08:00
>>>
#
Соседке. А почему Вы считаете что можете претензии предъявлять irk_tim? Человек сфотографировал то, что счел нужным. "Могли бы и третью сфотать..." Мог, но не был обязан. Давайте вежливее друг с другом общаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
17.10.2011 08:00
>>>
#
Мне все таки интересно кто вам разрешил прийти на площадку?Можно подумать вы сами эти дома строите?Мы были в офисе и нам не позволили ее посетить.И почему только 2 очередь сфотоли могли бы и третью сфотать,хотя бы удостовериться в том что наша очередь в таком же состоянии или хуже,чтоб особо не расстраиваться от снимков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
17.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
коммуникации

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
17.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
эти снимки отражают действительность на сегодняшний день, не более того. дома, срок сдачи которых скоро месяц, как минул - стоят КОЛОМ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
17.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Соседка, Вы несколько сумбурно сформулировали свои мысли, Фото второй очереди, так я сам жду квартиру в 52 блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
17.10.2011 08:00
>>>
#
Народ вам не надоело собирать бред и грязь. И слушать тех, кто специально подливает масло в огонь и откровенно навязчиво играет в своих интересах вами как куклами, а вы ведётесь!!! Никого не слушайте - имейте свою голову!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
17.10.2011 08:00
>>>
#
irk timпо моему мнению строительство будет не таким длительным,поскольку в луговое заселят жителей с богучанской гэс,а для того чтобы затопить,ту местность,нужно предоставить жилье,значит строительство будет быстрее че вы здесь сфотали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
17.10.2011 08:00
>>>
#
Послушайьте как вас там с фото,отчего сфотографированны только 2 очередь,надо было потрудиться и 3 сфотать,откуда такая доступность к объекту?Если у вас есть хоть немного соображения,то мы тоже ждем там квартиру и знаем что ее получим,а если вам все равно то не стоит фотать и присылать,поскольку если будут задержки в строительстве я и без вас знаю куда обратиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
для себя сделал вывод , с востсибстроем больше не свяжусь. эта "компания" делает бизнес за счет клиентов которые вынуждены терпеть из-за них убытки. стало известно, что деньги сейчас все идут на объект строительства в Братске, а мы ждем, и теряем свои деньги. то что сейчас происходит иначе как произволом не назовешь. и три калеки которые копошатся на стройке - это пыль нам в глаза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
подводка коммуникаций к 52-54 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
43-44-45-46 крыша, окна , местами стяжка , но не более....до завершения очень далеко

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
все фото от 16.10. делайте выводы...


Ксюша
16.10.2011
Все сообщения
пользователя
# Для Соседки. Откуда у вас такая информация про въезд летом. С мартом мы согласны.Т.К. мы звонили в отдел продаж сказали, что 3-я очередь все идет в сроки.

вы их больше слушайте, Ксюша
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
"стяжка"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
33-34 полный ноль, 1 этаж как стоял так и....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
35-36 сами видите

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
64-65

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
53-54 стропила , окон нет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
53-52 , стропила , окна

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irk_tim
16.10.2011 08:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
55-54

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
16.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемя Ксюша,я была в офисе и начальник одела продаж,зовут ее по моему Ольга Игоревна,нас поставила в известность,вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.10.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, я по поводу неустойки. не совсем понимаю, как и в каком количестве производятся выплаты.
И по поводу срока сдачи. я наблюдаю за стройкой ежедневно, работы ведутся вяло, рабочих мало, нет даже десятой части оживления как на третьей очереди. может быть из этой очереди, кто то есть по умнее нас и выиграл уже ни один суд, поэтому строят быстро т.к. ВСС наверно не выгодно выплачивать непреемлемую для них неустойку. если сможете напишите мне marunya90@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
16.10.2011 08:00
>>>
#
Изола, вы удивляетесь, почему 34б/с сдадут в марте,сейчас середина октября, 33,34 б/с построен только первый этаж и в этом состоянии она находится уже 2 месяца. если 46 б/с в конце августа была возведена под крышу и сдастся (что мало вероятно) в конце декабря. давайте сделаем вывод, когда сдадут наши б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
16.10.2011 08:00
>>>
#
Для Соседки. Откуда у вас такая информация про въезд летом. С мартом мы согласны.Т.К. мы звонили в отдел продаж сказали, что 3-я очередь все идет в сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение