+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
29.03.2013 16:34
>>>
#
что значит когда давали??? там никто ничего так просто не дает приходите в штаб к Сергею и берете под роспись еще вилку для духовки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:31
>>>
#
если там и закрыто будет набираете сторожа и он через 2мин перед вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:31
>>>
#
Звонок-то мы получили , а ключи от домофона и от почтового ящика нет , когда давали ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:28
>>>
#
603257 это тел штаба там в выхи сидит сторож
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:27
>>>
#
я уже получила ключ от домофона, звонок с птичкой, ключи от почтового ящика вот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:26
>>>
#
Ну ,я точно знаю , что у нас саседка сказала, что у нее муж будет в выходные ремонт продолжать , а нужно ли записываться ? Или сейчас много народу укже приняли квартиры и выходные ремонтами занимаются , до 17 час открыто бывает наверно ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
29.03.2013 16:26
>>>
#
а можно его номер телефона ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:25
>>>
#
звоните сторожу и заходите, в те выхи все было открыто он был не нужен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 16:24
>>>
#
По субботам я так захожу-там же бригада работает ,а воскресенье-стоит ,все же,заявку сделать(на всякий случай)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
29.03.2013 16:23
>>>
#
Да очень хочется уточнить, в выходные там кто-то есть? пускают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:21
>>>
#
Девочки , ответьте, как выходные пускают ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 16:19
>>>
#
На 14,15 этаж сходите. У нас так же будет. Пока не все квартиры закрыты у верхних этажей-посмотрите вид с балкона!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:14
>>>
#
Если это правда , то по-моему все рады , конечно свет бы проверить ,,,, Как в выходные пускают в дом ? Завтра пойдем проверять....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:11
>>>
#
Людмила...нет слов как я рада
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:09
>>>
#
Это бы был прогресс....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:08
>>>
#
Девчочки ! Окулов ответил : " Свет сегодня уже появился , надо включить тумблер на своем счетчике , вода появится в понедельник -вторник ( ждут погоду ) , лифт -устраняют недоделки и монтаж лифтсервис и передают в УК и они заключают даговор с " Лифтсервис" на обслуживпание лифта , если бы это все была правда.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 15:57
>>>
#
Блин, сбросил.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 15:57
>>>
#
Вчера была на почте. Там одна девочка обслуживала толпу - человек 25! Народ возмущался!!(вызовите нам начальника!! Что в стране делается!! Цены растут, а обслуживание не меняется!!! Управы на вас нет!!.....)) Одна дама и говорит -так давайте будем письма писать во все органы, жаловаться, может что и сдвинется с места,власти услышат недовольство народа)) А толпа орущих в ответ -а зачем, все равно ничего не изменится)). (истинно русский подход)))
Так это я к чему…если действительно хочется получить ответы на интересующие вопросы и хотите, чтоб что -то сдвинулось и не можете по телефону получить информацию точную, письма пишите и получайте ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы! С этим потом можно хоть куда-то обращаться (тип… прокуратуры)) ,а так -разговор по телефону к делу не пришьешь 
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 15:55
>>>
#
точно сбежит))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 15:47
>>>
#
Сейчас позвонила, сказала, что Вы мне обещали во вторник дать воду и свет, сказал позвонить через 5 минут , наверно сбежит сейчас.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 15:44
>>>
#
Окулову не звонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 15:42
>>>
#
Сейчас позвонила в "Стройпроект -сервис плюс" по тел. 64-56-85 , секретушка отвечает, куда- то даже сходила , и сказала позвоните в КЧУС , ну просто замкнутый круг , я ,говорю ,договор- то с Вами заключен, и 60 дней оговорено, а уже 90 кончились , "какая-то задержка у них ,звоните в КЧУС " и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 12:05
>>>
#
электричество не подключено. Я вчера с "волшебной" ответкой пришла на проверку.Так прораб сказал.что сейчас проверять не стоит-не подключено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
28.03.2013 04:10
>>>
#
Была сегодня в квартире...Мне ответили, что вода будет на следующей неделе, а отделка дома будет продолжаться весь апрель.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.03.2013 02:53
>>>
#
девочки вот мы опять тут одни, никто ничего не пишет, может и мы молчать будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение