+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
25.03.2013 00:33
>>>
#
если много квартир не принято кому они счета выставлять за свет и воду будут я так эту задержку понимаю и еще воду включить сначала надо магазин к отоплению подключить а для этого нужна погода+ чтоб трубы не лопнули(не знаю на сколько это правда)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 00:10
>>>
#
Вот я тоже думаю , что из такого большого дома (127 квартир) нет ни одного юриста или у него знакомых юристов и никуда не пишут и недействуют , ведь уже 90 дней заканчиваются, а в договоре оговорено 60 дней, и никто не может сдвинуть это замкнутый круг.....и дать нам элементарного свет и воду ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 23:45
>>>
#
Если будем только здесь страдать.так и будет все двигаться не понятно с какой скоростью) Уже все поняли что Окулов по какой-то причине ничего конкретного сказать не может.либо говорит.но что то не складывается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 23:02
>>>
#
Спасибо, понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 22:55
>>>
#
Дважды обращалась с недоделками к Дмитрию. Устранил частично Егор. Электричество обещали две недели назад включать, а воз и ныне там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 22:49
>>>
#
Марина , а ВАм что обещают и кто ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 22:24
>>>
#
Лена. Меня абсолютно все устраивает. И глобальных претензий нет. Не нравится только одно: отсутствие конкретики у так называемых ответственных исполнителей. Говорили бы конкретными датами и сроками. Через месяц, так через месяц, через год, так через год, не можем сделать, та не будем. От этого бы исходили и мои планы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 21:48
>>>
#
Да, правда вся переписка с нами удалена или сама удалила ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 21:42
>>>
#
У Лены все письма удалили до сегодняшнего дня))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 21:39
>>>
#
Лена уже вернулась , а мы думалм Вы надолго нас покинули ,,,,, Всем наверно надоели ихние вторники и пятницы, хочется конкретики в системе инженерных коммуникаций, что бы побыстрее заработали в доме,,,, нас тут на форуме мало, неужто все молча ждут и никуда не звонят и не пишут....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.03.2013 21:20
>>>
#
Марина извините конечно но Вы писали

" Я уже раньше писала, что по мне квартиры своих денег стоят. У меня о квартире серьезных недостатков нет, все замечания устранены, а по мелочам можно цепляться ко всему, только надо ли?! И вообще где Вы были, когда покупали квартиру? Если не устраивает, искали бы сразу другую фирму, так что если что не нравится - винить надо только себя. "

что изменилось? без обид
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 21:15
>>>
#
Хамство какое. Сказали бы конкретно: через месяц так через месяц!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.03.2013 21:11
>>>
#
говорит сегодня а это разве не вы звонили я вам про пятницу говорил я говорю пт прошла..тишина а другим говорит про вторник... нет слов издеваютя и ржут над нами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.03.2013 20:58
>>>
#
гл. инженер прячется ничего сказать не может сегодня звонила спросила промолчал потом обещал перезвонить и тишина...гл.по объекту тоже не знает, про воду все валят на погоду мол нельзя включать при таких погодных условиях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 20:57
>>>
#
По воде (электричеству) секретарь КЧУСа сказала обращаться к Окулову 446744, В четверг он обозначил вторник,т.е. завтра. На сколько правдива информация-не знаю.Позвоните сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
25.03.2013 20:52
>>>
#
их нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 20:40
>>>
#
Кто-нибудь знает сроки подключения электричества?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 19:42
>>>
#
тел. (извиняюсь за была написать) 38-16-42
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 19:13
>>>
#
Просто для информации, зам.нач.стройнадзора Василий Николаевич (раньше работал в жилиспекции)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 18:46
>>>
#
Дмитрия похоже никто не слушает ,он и не может наших проблемм решить.А Егор-да,отзывы о нем только положительные слышала,хоть и мастер. С Александром тоже невозможно ничего решить,смотрит в глаза,говорит что устраним ваши проблемы,и тк растянулось на месяц)) Пока не позвонила Окулову и Насте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 18:44
>>>
#
Танюсик , а у Вас как штукатурили, просто выравняли стены и нанесли еще и слой штукатури , или убирали старый слой штукатурки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.03.2013 18:08
>>>
#
Я звонила Егору - все недоделки, что ему говоришь, он исправляет. А вот Дмитрий - просто слов нет. Когда я ему сказала, что стены нужно штукатурить (у нас три стены вообще не были штукатурены). он сказал, что дом эконом класса и никаких претензий быть не может. Вот и весь разговор. А по электричеству. Знакомые купили в КЧУСе квартиру и не проверили электричество (хотя покупали через 2 года после сдачи дома), стены отшпаклевали, а потом всплыло, чо провода пробиты были(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюсик
25.03.2013 17:52
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
не знаю кто что ждет)подписывайте акт с недоделками, потом в случае чего есть на что ссылаться....от того что акт не подписывают вода быстрее не появится)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 17:43
>>>
#
Нет. По отделке -Егор. Дмитрий не поймеш кто. По-моему занимается приемкой жалоб,передачей квартир (ключи выдает) и .....ну и не понятно чем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 17:14
>>>
#
Спасибо. Где-то записала и забыла куда дела))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение