+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
13.03.2013 21:23
>>>
#
Лена , я что-то не поняла, стяжку Вы делаете , что-ли иои кто-то уже начал делать, а как без воды и сколько берут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.03.2013 21:08
>>>
#
Сегодня штукатурили-доделывали.Сейчас звонила Анастасия (да и я Егору звонила),сказали оштукатурили и со стояками сегодня (типа моей проблемы) вопрос решали. Приглашали идти смотреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
13.03.2013 20:59
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
На 14 этаж 120 кг не затащить пешком. Да, договора нет с УК, но 60 дней со дня сдачи объекта городу прошло, значит все должно работать. Квартиру еще не приняли, т.к месяц не могут заштукатурить балку над окном. Ну а если начинать уже ко всему остальному придираться, то тогда вообще никогда не примем. Анастасия сегодня звонила мужу насчет этой недоделки, передала трубку мастру, вроде бы обещали сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
13.03.2013 20:47
>>>
#
Jazzi ,а Вы приняли уже квартиру, подписали акт приемки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
13.03.2013 20:46
>>>
#
Дверь- то дадно , вроде донесут нам сказали ( заплатим грузчикам или Сергею ), а в 50 мешков ЦПС это тяжело мужикам ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
13.03.2013 20:28
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
нет, за деньги не откажут, но я не хочу платить за то, что уже должно работать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
13.03.2013 20:22
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Пока ничем не закончилась, Анастасия сказала, что либо ждать, когда лифты включат, либо самим дверь поднимать. Собираюсь звонить в жилинспекцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
13.03.2013 20:06
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Для стройматериалов - за отдельную плату в карман Сергея)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
13.03.2013 19:49
>>>
#
Так это понятно - хоть бы только для стройматериалов. Похоже раньше июня и ремонты не планировать уже....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
13.03.2013 19:36
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Лифты не включат еще как минимум месяц - так нам сказал мастер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
13.03.2013 19:25
>>>
#
Про квартиры мы не жалуемся , просто долго затянулость подключение и ввод в эксплуатацию коммуникаций ,хотя в договоре оговорено 60 дней , а еще похоже конца не видно ,вчера сказали дочке ,еще месяц работать будут ( а у многих кредиты и ипотека и еще за съемное жилья платят-,это выходят двойные деньги) и конечно двери в местах общего пользования, что-то уж больно устаревшие, хоть посолиднее поставили бы ( во всех новостройках пластик )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.03.2013 18:12
>>>
#
Звонила Анастасии. Она сказала,что точного подключения воды на след.неделе гарантировать не может!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
13.03.2013 15:01
>>>
#
По идее все вопросы, в том числе и выбор УК, должны решаться собственниками. Если не сможем решить, то виноваты сами. Я уже раньше писала, что по мне квартиры своих денег стоят. У меня о квартире серьезных недостатков нет, все замечания устранены, а по мелочам можно цепляться ко всему, только надо ли?! И вообще где Вы были, когда покупали квартиру? Если не устраивает, искали бы сразу другую фирму, так что если что не нравится - винить надо только себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
13.03.2013 14:00
>>>
#
Поражаюсь нашим людям! Размер платы за жилье - вопрос собственников, содержание общедомового имущества - вопрос собственников, использование земельного участка - вопрос собственников. А они вместо того, чтобы что-то самим решать только жалуются. Недаром Белых говорил, что у нас очень сильны патерналистские наклонности: придет добрый дядя из контролирующего (надзорного, властного) органа и все решит, а я буду курить в подъездах, ломать лифты и выкручивать лампочки. Единственное из всего написанного, из-за чего стоит жаловаться - это плата за отопление, которую должны проверять компетентные органы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.03.2013 20:43
>>>
#
Если у них ума не хватает отстаивать свои права в контролирующих органах,то пусть дальше продолжают висеть в инет и пустой трепотней заниматься.
Мало информационных передачь по ТВ идет?Учат-учат людей -пользы видно "0"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
12.03.2013 20:35
>>>
#
И нас это тоже ждет наверняка, нужно готовиться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
12.03.2013 19:34
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ну кому-то надо начинать доводить до сведения о проблемах вышестоящие органы, если не устраивает что-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.03.2013 19:18
>>>
#
К ним пока жалоб от нашего дома не поступало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.03.2013 19:10
>>>
#
Позвонила в Управление государственного строительного надзора
Департамент строительства и архитектуры Кировской области. Мне пояснили,что письма можно писать на Начальника Перминова А.В.Нужно только правильно сформулировать суть проблеммы. Их функции (что они могут в нашей ситуации)64-36-34, 64-63-22 - можно узнать по этим телефонам.(это если еще не доходить до Прокур.проверки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
12.03.2013 18:36
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
да, мы месяц там не были, за месяц ничего не изменилось, только мусора прибавилось, а да, еще двери покрашены и все!!! чем они там занимаются? а ведь уже можно было бы заезжать! Ну или по крайней мере ремонт вовсю делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
12.03.2013 18:30
>>>
#
Мы тоже хотели ССК - Азина,15 брать, но там 1 комн.только студии или маленький метраж были, и там уже лифт красивый работает даже пишут.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
12.03.2013 18:04
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
делают так, что можно на пол покрытие постелить, стены поклеить и можно въезжать, а не как тут, все исправлять или по-новому делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
12.03.2013 17:44
>>>
#
Чистовая- это стяжка ,санузел покрашен и поставлена самая дешевая сантехника, пол-линолеум? А потом сами все делают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
12.03.2013 17:36
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Но в Маяковкой сдают чистовую отделку, поэтому и метр дороже, если приплюсовать ремонт, то, в принципе, кв метр примерно так и выйдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
12.03.2013 17:31
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
да, неустойку надо требовать со Стройпроектсервисплюс, КЧУС только застройщик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение