+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
11.03.2013 00:22
>>>
#
То что главный по объекту говорит :" "Все решается путем обращения ко мне и за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ". На что я заметила, что оплата будет в его карман? Он не отрицал... "-ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО или незаконное предпринимательство (явно квитанции выдаваться не будут))))))))))))) Да и за что платить-то.За все и так уплачено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
11.03.2013 00:22
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
не знаю какая плата, не уточнили, потому как считаю, что платить тут не за что, т.к как дом сдан и все должно работать. Мусора навалом у лифта, ничего не вынесено, еле пробрались. Когда пришли - девочки-мастера красили наши двери, вообщем занимались бесполезной работой, все равно двери все менять будут. И на нашем этаже только они вдвоем и были, больше никого, заходили пониже - где-то вообще никого, где-то тоже 2 человека.
Вот так и работают. Кто-то здесь собирается неустойку требовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.03.2013 00:16
>>>
#
Мусор убран точно по 7-й этаж. У подъезда мусор грузят на машину и увозят. Сергей-это главный по объекту. Дмитрию особо не верьте.то.что обещает-ничего не выполняется.Или авторитета у него нет перед рабочими (заставить не может ) или просто обещает и не думает выполнять)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
11.03.2013 00:11
>>>
#
Я спрашивала Дмитрия- он мне сказал, что надоедайте Насте , пусть заключает быстрее договора с Лифтсервис,,,, А мусор-то у лифтов убирается ли сегодня , они видимо выносят весь мусор их кварттир и складывают у лифта, а потом спускают во двор, там уже есть одна большая куча... И какая плата за лифт ? Может грузчики дешевле обойдутся на подъем двери ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
11.03.2013 23:09
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ходили сегодня на квартиру, посмотреть все ли недостатки устранили - ригель так и не заштукатурен - уже месяц с написания недостатка в книге!!! Спустились к главному Сергею (не знаю какой должности, но сидит в их "штабе" в будущих торговых помещениях). На наши замечания он заметил: "Если вы хотите, чтобы было хорошо, сделайте это сами!". Воду обещал к концу недели, про лифты ничего не сказал. Но на наш вопрос, можно ли будет включить лифт для поднятия двери, он ответил: "Все решается путем обращения ко мне и за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ". На что я заметила, что оплата будет в его карман? Он не отрицал... Хотя уже 11 дней ДОЛЖНО все работать в доме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
11.03.2013 22:21
>>>
#
Здравствуйте! Что-то все молчат, наверно заняты ремонтом или покупками стройматериалов и мебели ? Пускали ли в выходные в дом или очень строго ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.03.2013 18:31
>>>
#
Спасибо.Алексей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей.
08.03.2013 15:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Дорогие дамы! Поздравляю вас с женским весенним праздником 8 марта. Хочу пожелать счастья, любви, удачи. Побыстрее делать ремонт в своих квартирах и жить весело и дружно в нашем доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 23:22
>>>
#
Дом на гарантии и скорее всего будет обслуживать 2 года УК КЧУС, я так поняла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 23:12
>>>
#
Может он имел свет в квартирах ... Конечно строители еще долго будут тут работать, магазины доделывать, блогоустройство территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
07.03.2013 23:00
>>>
#
Электросчетчики уже стоят. Бетонит не мой, у меня мке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:15
>>>
#
Видели помещение с 1 этажа , где лифт, там уже ящики для прессы есть даже, так что-то мусор уберут, воду ,свет и еще бы лифт зафункционировал, хотя бы грузовой , в отведенные часы ( надо звонить почаще Насте , они договор должна заключить на обслуживание ) и будем ремонты делать и заезжать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:09
>>>
#
В Выходные пускать не будут ,,,,или по заявке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:07
>>>
#
Дмитрий еще сказал , что эл/счетчики появятся после праздников ,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:05
>>>
#
Пришли столяра, подоконник начали вскрывать , якобы трут рамы, заявки не было, опять намусорили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:03
>>>
#
Приходил замерщик на кухню, как раз Дмитрий был и сказал , что воздуховод, нельзя сверлить , а то пойдет запах, незнаем как кухню ставить , хотели ГЭ, замерщик ушел думать ...позвонит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 21:00
>>>
#
Приводили отделочника, сказал , все у нас нормально , будет вода и дверь, можно начинать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 20:59
>>>
#
Кто-то бетонит уже завозит (наверно Евгений)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 20:57
>>>
#
Забегал Дмитрий, сказал вода будет точно после праздников насчет лифтов- к НАСТЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.03.2013 20:56
>>>
#
Да, ходили на дом , видели Ваши двери на 3,4 этажах, в темноте , как вчера нам обещали - мусор убран везде в квартире,порадовались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.03.2013 19:59
>>>
#
Да,именно так и у меня было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.03.2013 19:52
>>>
#
И квартиры не все приняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.03.2013 19:50
>>>
#
А я уже злая как собака со своим стояком))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
07.03.2013 19:24
>>>
#
Дом сдан, квартиры приняты... Какие заявки!? Входную дверь установили- доволен как слон)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
07.03.2013 18:34
>>>
#
Кто-нибудь пойдет в субботу на стройку?Делали заявку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение