+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
07.03.2013 15:44
>>>
#

Желаю Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

С наступающим дамским днем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюсик
06.03.2013 02:23
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
двери завтра ставят 4,5 и 10 этаж. можете посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.03.2013 00:41
>>>
#
Людмила, у нас такая же площадь((( Но мы тут перемеряли - так будто бы в плюсе...видимо мы намеряли(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 00:00
>>>
#
Насчет дверей мы ездили в ТЦ "Домострой" там много фирм дверями торгуют и подороже и подешевле , в раздумьи , может завтра поставят у кого двери, посмотрим и закажем у Хомченко. Но получше тоже 15-16 тыс руб выходят ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 23:56
>>>
#
без балкона было - 42,58м2 ,с балконом -43,66 м2 ( балкон в договоре был-1,08 м2 ) а сейчас стал- 1,20 м2 , а без балкона стало - 42,4 м2 (комнату сделали меньше , а коридор больше, но по нашим данным комната еще меньше- у них сейчас -17.0 м2 , а мы намеряли -16.70м2)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.03.2013 23:47
>>>
#
Лена, Людмила, не секрет какой у вас метраж квартиры по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 21:15
>>>
#
Я все поняла, позвонила Хомченко , поговорила, думаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 20:57
>>>
#
А как Вы заказали ? Смотрели их где-то или просто обговорили по телефону, и внутреннюю сторону ? Когда поставят ? И как поднимать будут без лифта ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюсик
06.03.2013 20:30
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
мы заказали двери у Олега Хомченко. по срокам утраивает и по цене. Евгению спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 19:55
>>>
#
И квартира стала на 0,6 м2 меньше, я узнала в Кчус , Настя мне продиктовала все параметры , которые будут в тех,паспорте, я спросила , ст-ть м2 вернете, она сказала , что в договоре написано, после 1,0 м2 только возвращают , так что мы не обмерелись , нам не показалось, комната стала меньше на 0,5 м2, туалет на 0,3м2 ,ванна-0,1 м2 , но кухня больше на 0,3 м2 и коридор больше на 0,5 м2, лучше бы комнату сделали побольше, чем коридор. И балкон стал 1,2м2 , а был вроде 1,0м2, На балконе люки железные приварили еще. Вот такие новости, техпаспорта сказали будут в конце марта , Настя всех обзвонит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
06.03.2013 18:12
>>>
#
Квартиру приняли, ключи не взяли , мусор еще не убран, стены оштукатурены более-менее получше вид стал, откосы на балконе поставлены, домофонная трубка и даже радиорозетка стоят, выдали звонок и розетку для э/плиты, сказали завтра мусор уберут, вода будет уже после праздников, лифт после 20 обещают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 01:00
>>>
#
Двери- сервис
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 00:18
>>>
#
Так дайте сайт , где двери ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 23:07
>>>
#
У хомченко нет шоурума, он занимается нестандартными металлоконтрукциями и ковкой. Двери не основное направление. Красят их в лакоре, можно посмотреть цвета на сайте( мне кожа понравилась, но не практично) мдф вставки в аксиоме на базовой( аналогичный ассортимент и расцветки в мебелисимо, он же стальной портье) фурнитура - мир замков...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 23:07
>>>
#
Или в четверг у Вас на площадке смотреть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 23:02
>>>
#
Они где, в Химторге примерно выставлены ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 23:01
>>>
#
Я про качество поняла ,но нам внутри надо как-то цвет подобрать ,какой нам надо,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 22:56
>>>
#
Людмила, какие- либо фото выкладывать смысла нет. Самое главное что у дверей качественный фланцевый каркас из хорошего 2мм листа, сделанный на промышленном оборудовании. Что касается цветов, фурнитуры и внутренней отделки, их миллион, как говориться на вкус и цвет. торекс и йошкарлинские в сравнении - консервная банка)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 22:55
>>>
#
Евгений- или где вживую можно посмотреть дверь или договариваться по тому телефону и тогда скажут , где посмотреть ее. ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 22:50
>>>
#
Результат "-простукивания молотком" Ваш или строителей, И с канализацией они решили проблемы ? и по эл.счетчикам- скоро будут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 22:46
>>>
#
Евгений - Про дверь- хотелось бы фото, про акт- завтра если заберем в КЧУсе- то надо ехать на стройку и подписывать с Дмитрием вместе ? На обратной стороне недочеты писать надо ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 22:25
>>>
#
У себя стояки паял сам, с соблюдением технологии производителя. Пусть включают, очень ждем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 22:14
>>>
#
Не забрал, в четверг установлю дверь.. Разговаривал с Олегом, говорит, что заказали только 3 двери, я обещал как минимум 10. проявляем активность, а то цена выростет до реальной - от 23)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 22:04
>>>
#
Результат простукивания молотком)) ...пришлось оплатить 100 мешков штукатурки МКЕ

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.03.2013 22:01
>>>
#
Оконщики в понедельник попытались заменить мне разбитый стеклопакет... Больше судьбу испытывать не хочу-подписал акт

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение