+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
28.01.2013 19:57
>>>
#
Куча мастеров и не знаешь как нужного застать на месте)).Была сейчас-нет молодого человека,который требуется)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиза
28.01.2013 19:57
>>>
#
когда задавали вопрос по балкону КЧУС (еще давно),взяли мой телефон и сказали ,что мастер мне перезвонить. Наверное он будет со мной советоваться с какой стороны мне сделать балкон ? (шутка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 19:44
>>>
#
Лена , у Вас такая ценная информация есть , телефон мастера , и Вы молчите, давно надо было его написать, мы бы все ему задавали вопросы по качеству ? Пишите конечно ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 19:35
>>>
#
Это вчерашние соседи со 2 этажа ? Вы извините, а может у Вас не будет балкона , а только козырек крыши , Вы узнавали ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 19:28
>>>
#
А почему они кран убирают , на верхних этажах в подъезде еще не оштукатурено и не покрашено , как подавать будут отделочникам ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиза
28.01.2013 19:26
>>>
#
с интересом читаем,ждем новых сообщений,но что нам обсуждать окна и двери,когда у нас еще нет балкона, и о каком ремонте говорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 18:05
>>>
#
ясненько
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.01.2013 18:04
>>>
#
Хомченко их производит, качественно и не дорого)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 18:01
>>>
#
А Хомченко чьими дверями торгует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:53
>>>
#
Стальная леди на Ленина. Т.ж. этими дверями много кто торгует. У нас маленьгие коридоры.Надо и цветовую гамму продумывать в сочетаниии с дверями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:51
>>>
#
Чем плохи двери из Йошкарлы?Там производителей много-смотря кто.Но не маловажный факт играет установщик.По торексу спрашивала и читала отзывы-нормальные двери,хорошо взламываются Внутри пенопласт или еще что-то ,ничем не лучше,чем в Стальной леди-вата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.01.2013 17:45
>>>
#
Йошкарлинские точно не стоит, лучше уж торекс в химторге взять за 10. Мебелисимо он же стальной портье неплохие двери, но установщики у них...Неднократно заказывал и каждый раз все да не хорошо. Буду дисконт просить 20% если откажут закажу у хомченко))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 17:42
>>>
#
И дверь на площадку можно хорошую поставить и тоже под ключ каждому жильцу, типа тамбура .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 17:40
>>>
#
И на балконы на этаже сбрасываться с этажа и стеклить ,что-бы дождь и снег не мочил и мусора там будет меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:39
>>>
#
Я к тому,что не обязательно устанавливать дорогие двери) Сигнализацию поставить-не так дорого она и выйдет в месяц)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 17:37
>>>
#
Надо домофон сразу налаживать , меньше шастать будут в подъезде чужие...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:24
>>>
#
Все двери взламываются. Только одни за 5 минут,другие за 30
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:23
>>>
#
Я наверное Йшкарлинские в Планете.Около 15-20. Если под стандарт не подходит и на складе нет-то заказ будет выполняться 3-4 недели.Так что расчитывайте-когда ремонт начинать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.01.2013 17:11
>>>
#
Где заказывать планируйте и на какой бюджет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 17:03
>>>
#
Да.Внешне красивый)). Пора уже заказывать двери железные!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 17:02
>>>
#
И какие-то парни, ведут рубрику , новостройки города, сказали , что нумерацию Октябрьского пр-та надо сейчас начинать отсюда , а не с Авитека, наш дом, как ворота на Октябрьский проспект.....красиво смотриться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 16:56
>>>
#
Что-то начинаю себя чувствовать вдали от событий)) Тоже сегодня смотреть буду на наш дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.01.2013 16:53
>>>
#
Добрый день.Вы наверное уже дежурите около дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.01.2013 16:23
>>>
#
Можно скинуться и поставить большие рекламные билборды и сдавать в аренду(больше 100тр) в мес хватит на остекление лестничных площадок, шлагбаума и видеодомофона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.01.2013 16:12
>>>
#
Вы,имеете ввиду, башенный кран убирают, значит на крышу ничего больше не поставят, как-то пусто получилось , я думала , что-то хоть края приварят, ограждения или еще что-нибудь, как по проекту.... пустовато
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение