+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
24.01.2013 01:05
>>>
#
и все же нужно заявлять себя на форуме КЧУСа!! Там же читает руководящий состав КЧУСа.Может они наших проблемм и не знают.Надо ходить в дом.писать письма (если чем -то не довольны).в.т.ч. и на форуме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 21:30
>>>
#
Пусть работают,еще февраль впереди, до 1 марта принимать не будем, а если еще не доделают, пусть за нами бегают , пока не доделают, мы сейчас так уже настроены, им за отопление надо будет , чтобы мы платили, будут нас все-равно торопить подписывать акты приемки квартир......И в собственность все-равно уже в этом году вступим, нологи возвращать со следующего года только будут за этот год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 21:08
>>>
#
Людмила.на мой вопрос на форуме я поняла почему не отвечают.Побываете в выходные сами и поймете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 21:01
>>>
#
В ВЫходные работать будут рабочие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 20:47
>>>
#
Электричества нет.Работа идет.О воде еще рано говорить

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 19:36
>>>
#
Евгений, а батареи будете менять и когда ? А что вечером туда можно попасть или сторожа надо искать ? И свет есть ? А когда вода будет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
24.01.2013 17:32
>>>
#
Ничего не сложиться)) работа напрямую связана с реконструкцией, по времени на все уйдет 2-3 дня и порядка 120тр денег. Канализацию мне сегодня без вопросов заменили. Кстати вчера сам стояки перепаял:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 17:14
>>>
#
Да, ручки потом , я читала еще , что стены надо обязательно пройтись антиплесейной шпаклевкой , потому-что плесень появляется в квартирах потом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 16:42
>>>
#
Ручки ,возможно,специально не одели-при сдаче))-иначе все поснимают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 16:13
>>>
#
Сейчас у меня дочка звонила из квартиры ( мы для нее купили ), у нас в квартире так-то сухо, проводка еще не вся зашпаклевана, ручек на окнах нет , не смогла осмотреть, подоконники конечно серые, штукатурка треснута так-же , видимо дом промерз и тогда штукатурили, батареи теплые, факилии вроде нет, но с мужем конечно в выходные постараемся тоже доехать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 15:58
>>>
#
Да.На мои не каждый может ответить).Да и в личку никто не отвечает,т.е. я письмо в отдел качества написала-не ответа,не звонка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 15:38
>>>
#
Татьяна, что-то на КЧУСовком сайте , ОМАР так и не дает ответы на Ваши 2 вопроса , нечего сказать видимо .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
24.01.2013 15:36
>>>
#
Капитальная стена , Евгений, я поняла в Вашей студии -это продление балконов и утепление их, ведь дом-то каркасно-кирпичный и может козырьки верхних балконов плохо вмонтированы , не сложаться ли они ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 13:40
>>>
#
У меня штукатурка отходит от основания у откосов. Стены мне тоже не важны,но все что с окнами связано... Поэтому каждый же и решает-что для него важно устранить,чтоб не платить за то,что должно быть,а что не важно А вода на "полу".... Это тоже нужно устранять ,не начав стяжку делать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.01.2013 11:42
>>>
#
Капитальная-это несущая?)Если -да.то дом не обрушится?)Передач много было на эту тему)
А у меня тройник вывернут не в ту сторону на канал.стояке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.01.2013 02:10
>>>
#
Нет, квартиру купил надолго. Переделывать буду абсолютно все, включая вынос капитальный стен с усилением))) так что дефектная отделка особо не волнует... Кстати у меня канализационный стояк сломан, советую всем проверить у себя

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.01.2013 00:40
>>>
#
Евгений. Вы сразу квартиру продавать собрались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
23.01.2013 22:27
>>>
#
Зря вы свое время тратите, если есть необходимость в устранения больших дефектов, лучше напрямую обратиться к прорабу или мастеру, все наглядно им показать. А надеяться на какой то форум-пустая трата времени. Я вот проектную док-ю получить не могу для передачи в проектную организацию для согласования и расчета перепланировки, пока не подпишу акт....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 20:40
>>>
#
Может нам по качеству звонить не КЧУСу , а это Строй-проект Сервис -плюс , как они собираются сдавать нам такой дом ....Я как-то звонила по телефону , который в их договоре, там телефон ЖБИ КЧУСа ответили, И помоему кто-то написал уже в администрацию города, хотели в прокуратуру, но там тоже долго рассматривают (30 дней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 20:21
>>>
#
Что-то не получается все-равно...... Позвонила в КЧУС , сказали уведомления выслали, когда , не сказали, " не она высылала " .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.01.2013 19:51
>>>
#
Там сначала регистрация,а потом приходит авторизация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.01.2013 19:51
>>>
#
У меня тоже не сразу получилось.
Вот что написал АМАР:
Для Татьяны:

>пытась зарегистрироваться там-не получилось почему то

Просим Вас написать нам на электронную почту про Ваши действия при регистрации.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 19:34
>>>
#
Не могу зарегестрироваться там.... не получается ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.01.2013 19:22
>>>
#
Где народ-то? У всех все хорошо?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 19:09
>>>
#
вопрос Ваш вижу , очень хороший , и чей-то -про лифты, но ответа пока на Ваш вопрос нет еще...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение