+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
жилец
03.06.2013 21:33
>>>
#
Никто из поставщиков усгуг кабельного телевидения и интернета до нового года не предоставит (ростелекои в том числе) ничего! Призываю воспользоваться усгугами общедомовой антенны. Просьба звонить в УК по тел. 76-00-89 мастеру по нашему дому Наталья Михайловне. Комнатная антенна ничего не берет. Еще просьба проверить ПОЛЯРНОСТЬ подсоединения трубки домофона (при замене трубки). Домофон не будет работать (связь с дверью) до тех пор, пока не найдется неисправность хотя бы в одной квартире (соблюдение полярности)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
01.06.2013 00:10
>>>
#
Может кто сказать, утром пассажирский лифт работал, а грузовой был открыт , мы думали , кто-то что-то грузить будет, в пассажирскои даже мешок стоял , двери в подъезде строители сегодня , в субботу, красили даже, мусор подметапи, а вечером ни один лифт не работал уже, почему , надолго ли ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.05.2013 19:31
>>>
#
88007076000 Ростелеком. У них какая-то акция. Подключение и оборудование бесплатное (iPtv)Интернет высокоскоростной и кабельное. Первые 2 месяца-оплата 350,00. Затем 560,00.
Заявку приняли,позвонят через 3 дня(обещали). Не знаю,будет возможность или тоже скажут,что уже не менее 90% жителей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.05.2013 15:54
>>>
#
Лена,у нас какой-то замкнутый круг по кабельному.Еще хочу позвонить в Волгателеком. А кабельное только нам с вами надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
31.05.2013 13:42
>>>
#
Алексей, надо бы эту инструкцию повесить у грузового лифта а то молодежь подолгу закидывает мешки и держит двери лифта , напечатаете и повесьте рядом с грузовым лифтом , пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей.
30.05.2013 04:09
>>>
#
Информация для ВСЕХ.
При погрузке материалов в лифт, чтобы двери автоматически не закрывались необходимо нажать кнопку «открытие двери кабины» «←║→» на пульте в кабине в течение 5-10 сек. пока на табло не загорится «П» (режим погрузки). При нажатии «кнопки приказа» необходимого вам этажа на пульте, лифт вернётся в «нормальный режим».
Если не поставить лифт в режим погрузки, после нескольких попыток автоматического закрытия дверей, лифт отключится на продолжительное время.
Эта функция заложена во все современные лифты.
Из-за этого, скорее всего грузовой лифт и работает сейчас с перебоями.
Кстати на грузовом лифте одни из кнопок «←║→» и «→║←» предназначены для пожарных и в режиме нормальной работы не работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 03:00
>>>
#
У нас дверь не закрывается? Там где вход к лестницам-дверь закрыта и не двигается. а маленькая дверка-открыта.
На лестницах один мусор ввиде песка . смесей каких-то. А если бы осень дождливая была??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 20:44
>>>
#
МТС по телефону 8-800-250-0890 для подключения к кабельному оставляем заявки, а то ждать придется очень долго!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 20:26
>>>
#
я узнавала в дом ру сказали что собственность для них не важна, и прописка тоже, а в УК сказали что ждут их (кабельщиков)только они пока не идут товарисчи давайте поактивнее как-то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 20:11
>>>
#
У мультинекс условие-80% жильцов. Прикалываются наверное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 17:12
>>>
#
Нас ,думаете, подключат без прописки или св-ва ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 17:10
>>>
#
перейти ,потом,не сложно будет,при желании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 17:07
>>>
#
давайте мультинекс, оставлю сегодня заявку, они тоже по заявкам подключают, у кого быстрее того и тапки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 16:58
>>>
#
Надо что-то думать. А мультинекс как подключает? Волгателеком.... не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 16:48
>>>
#
я дом.ру сказала что у нас новостройка и эти 50 % не известно когда объявятся. Обещали позвонить,не знаю что сказать только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 16:42
>>>
#
Евгений до осени жить не собирается, ждет док-ты на перепланировку чтобы дальше ремонт доделать, зачем ему кабельное платить то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 16:40
>>>
#
Татьяна мне сказали что из 120квартир хотя бы 10 и подключат...я в шоке 50%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 16:16
>>>
#
Где у нас Евгений?? Тоже хотел к ДОМ.РУ подлючиться! УЖЕ 3-е))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.05.2013 16:11
>>>
#
Я присоединилась. Но сказали,что пока более 50% не подаст заявку-дом не подключат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 16:01
>>>
#
говорят что сейчас изменилась процедура подключения кабельного, что если раньше они почти сразу ставили оборудование в новый дом, то сейчас по количеству заявок, т.е процесс похоже затянется, я уже оставила на дом ру заявку потенциального клиента, присоединяйтесь кто хочет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 15:52
>>>
#
ясно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
30.05.2013 15:49
>>>
#
Да что-то думаю заявочку подать. Ремонт уже полным ходом идет. Стояки нужно в короба зашить. Вот и думаю, что нужно бы до этих работ опломбировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.05.2013 15:43
>>>
#
сказали возьмут 400р за обслуживание, а так по закону:

с 1 января 2013 года по Федеральному закону № 416 «О водоснабжении и водоотведении» плата за опломбировку приборов учета воды взиматься не может.

вы уже решили их позвать опломбировать? с ремонтом не мало накапает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
30.05.2013 14:23
>>>
#
всем добрый день!сориентируйте, пожалуйста, опломбировать счетчики - это платная услуга?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.05.2013 21:00
>>>
#
С вент каналами точно так же.Не принимайте-пока не появится тяга. Ничните с Дмитрия. Если не решится вопрос,то к вышестоящему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение