+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Чувашской Республики
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
22.05.2013 12:51
>>>
#
Почему света нет в коридорах?Сами будем как-то проводить или как? В таком состоянии и должен находиться сданный дом???Вчера зашла на свой этаж-хорошо еще впечатление свежо было от поездки на лифте. С рулонов обоев шла как с битой в руке))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.05.2013 12:03
>>>
#
Лифт работает начиная с 7 го этажа, похоже в аварийном режиме. А резонанс от скрежета раздается по всему дому. Жить с таким лифтом будет не возможно, скорее всего его отключат по желанию самих жильцов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kiresha
21.05.2013 06:59
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,поздравляю всех дольщиков с октябрьского с включением лифта)))надолго ли его включили?у нас квартира на 9 этаже))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 02:07
>>>
#
я первый раз из любопытства на грузовом поехала...вся жизнь перед глазами пронеслась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 02:06
>>>
#
Татьяна он же обшит паралоном (или как его там) чтобы не царапали стройматериалами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 00:59
>>>
#
5 см не страшно.
Сейчас проехалась на лифте со скрежетом -незабываемые ощущения

А когда открылся грузовой лифт. так совсем речь потеряла от увиденного. Как из фильма ужасов)) Его кто так помял .порвал. одним словом ИЗУРОДОВАЛ-то его?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 20:57
>>>
#
да шумоизоляция весч, только она метры съедает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 20:34
>>>
#
Поэтому шумоизоляцию и собираюсь делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 20:33
>>>
#
У меня в хрущевке тоже слышимость отличная была. Плюс еще ч/з стенку хорошо друг друга слышали. Такое ощущение что всем домом спали вместе(храп слышно было)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 19:49
>>>
#
вот это да всё верно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 18:35
>>>
#
Зато все под контролем друг у друга, на виду.(куда пошел,когда,с кем...)))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 18:29
>>>
#
а больше всего меня умиляет, что когда дверь соседская входная хлопает, у меня в квартире все стены ходуном ходят, вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 18:06
>>>
#
сколько квартир в продаже интересно покупают ли или приходят смотреть и разворачиваются наверно скорее второе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 17:55
>>>
#
вот наверняка в нашем доме никто ничего не отсудит а если и отсудит, то копейки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 17:50
>>>
#
я то это давно поняла, что наглеют они, лишь бы отвязаться, а народ у нас занятой, жилья строится мало, вот они и пользуются на благодатной то почве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 17:26
>>>
#
Похоже на правду про практикантов. В основном встречала только 20-летних . А вообще конечно надо общаться с подобными фирмами через официальные органы если имеются противоречия. Иначе совсем распускаются. Один из руководителей (не КЧУС) говорил-наглеем потихоньку,качество страдает выполняемых работ-народ "проглатывает")). Пока судиться и жаловаться не начнут-наглеть и будем) (ну это так,в простом варианте передача разговора))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 17:10
>>>
#
да, еще спросили "ваш дом чтоли практиканты строили?", я говорю "не знаю"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 17:09
>>>
#
лифт очень шумно работает скрипит как не смазанная телега
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 17:07
>>>
#
нет пока не переехали, ремонт в процессе, слышимость офигенная в доме мальчишки Кчуса говорят что на Ленина качество домов намного лучше чем у нас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 16:56
>>>
#
Уже переехали?
А я что-то к ДОМ.РУ больше склоняюсь. В любом случае в доме будет и то и другое. Но УК пока только заявления собирает по коллективной антенне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 16:44
>>>
#
я нэт, жду мультинекс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 12:35
>>>
#
На двери объявление на антенну. В ней есть необходимость? Кто-то подписался под этим заявлением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2013 12:34
>>>
#
Доброе утро! Вчера в КЧУСе сказали .что техпаспорта будут готовы в теч. двух-трех недель. Не знаю.на сколько эта информация точная;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.05.2013 00:47
>>>
#
как ведь пользоваться будут, от народа тоже зависит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
20.05.2013 23:33
>>>
#
УРА !!! Сегодня наконец заработал наш страшный и скрипящий лифт ! Надолго ли? Но ,все равно приятно !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение